Прочие дела домашние

Как научиться уважать мужчину если живешь 5 лет одна отвыкла

Alya German
А что, мужчину как то по особенному уважают? или ты СОВСЕМ одна жила и вообще людей уважать разучилась?

Или ты уважение представляешь себе как "мой дядя самых честных правил, когда однажды занемог... " :)
Светлана Мухина
Лучший ответ
Отнеситесь к нему как к ребёнку!
A.n.sh. N.sh
Это запросто. Достаточно родить ему много-много мальчиков, и придет не только уважение, любовь, доверие.. . Это просто больше тебя не покинет.
а как уважать то? вопрос то вы где разместили? - в подкатегории "Мебель, Интерьер" вот вам и ответ! "уважайте" его и относитесь к нему как к мебели.
Уважают, обычно, за что-то.. . например, за поступки!! ! Вот любят просто так.. .
Думаю, Вы хотели спросить, как вести себя так, чтобы он чувствовал себя хозяином, а Вы - себя Женщиной! Это ведь искусство!! ! Но при желании.. . всё возможно!
Почитайте Курпатова "Красавица и чудовище" и "Брачная контора "Рога и копыта" - очень стоящие книги!!!
Юлия
У меня умер отец когда мне было 7 лет .Я жила с отчимом. Уважение к мужчине не было . я любила отца и мама тоже. Вышла за муж. Катастрофа. У меня муж и сын. Я властная и гордая. Могла, убила бы себя . Не привито уважение к мужчине.
Мужчину уважаншь или нет! Не важно сколько живешь одна....
Как можно научить уважать человека? К этому нужно прийти, если он по-вашему достоин уважения тут и спрашивать не о чем и не зачем.
Ольга Шубина
Уважайте его, как человека.
Всегда мысленно ставьте себя на место других...
Человек или заслуживает уважения или нет. Даже мужчина. Может просто одной лучше?
Уважению не учатся. Если его есть (по-твоему) за что уважать, то и вопроса такого не возникнет"за что? "