На работе случился пожар, полностью выгорело одно помещение и весь этаж в копоти. Наше помещение не горело, но сильно закоптилось, но мы не смогли выйти на улицу самостоятельно, потому что дым отрезал выходы к лестницам. Нас спускали из окон по пожарным лестницам. Двое пострадавших - одну с отравлением отвезли в больницу, но вечером отпустили. Второй придурок прыгнул из окна третьего этажа, не дожидаясь, когда его спустят и сломал пятку. Звоню всем о происшествии, рассказывают, что тут у нас весело - пожарные, скорые, МЧС.
Главный начальник:
- Это что, на работу сегодня можно не приходить?
Его зам.:
- Никаких ваших пожаров не знаю! У меня в 5 в корпусе назначена встреча. И чтобы никакого дыма и никаких пожарных и чистота кругом!!!!
Непосредственная начальница:
- Ну ты технику всю вынесла? Как????Сама спустилась, а технику бросила????
Ее зам:
- У меня в столе две диссертации моих аспирантов лежат не прочитанные. У тебя вообще мозги есть? А если бы они сгорели, как бы я ребятам в глаза смотрела? Надо было спасать их в первую очередь, а не со своей сумочкой из окон сигать!
Мама (я ей часто копии делаю на служебной технике):
- Но копир-то не сгорел? Фу, слава Богу.
Подруга:
- Слышала уже в новостях про ваш пожар. Тебе-то хорошо, вылезла из окошка и гуляешь, а я чуть инфаркт не схлопотала от волнений за тебя, до сих пор голова болит, ты должна мне это возместить, например, в суши сводить за свой счет!
Муж:
- Ну ты сразу домой не иди, погуляй по улицам по дольше, чтобы запах гари с одежды выветрился, терпеть не могу вонь в квартире.
Хоть бы один спросил, как я себя чувствую. Никто даже не спросил. А у меня, между прочим, тоже отравление продуктами горения, голова болит третий день и тошнит...
Прочие дела домашние
Нормальная реакция родных и близких?
Ну так надо чтобы они что-то подобное пережили, тогда бы поняли. Недавно тоже подобная ситуация была у моей сестренки, у ее мужа обострилась язва желудка и его госпитализировали в реанимацию. На след утро его начальница, после того как не смогла до него до звонится, звонит моей сестре. Та ей объясняет что так и так муж в реанимации. А она, а когда он мне распечатать обещанные документы? Та ей опять : он в реанимации. Начальница: а ноутбук он с собой взял? Сестренка ей: вы знаете в реанимации у человека даже трусов нет! Начальница: Так значит он не подготовить документы?
Ты все придумала.
Этот отрывок я уже где-то читала--и не раз!
А укоротить не судьба что ли?))Как ты себя чувствуешь?))реакция у каждого будет разная....все люди разные....а ты ВСЁ РАССКАЗАЛА?и только правду?не думаю....))
Вот гады, срочно сжечь копир, растапливая очаг диссертацией, пусть им тоже будет горько и обидно.
И все это дело отметить в суши-баре засчет сердобольной подруги.
Больше всех удивила мама.
А о пожарных Вы подумали? Надо было все вынести и пожар самой потушить. Не дай Бог с ними что случится... А у каждого семья, дети...))
Это - дело времени, существовать в окружении дебилов и воспринимать всё происходящее не в их же духе! Потерпи немного, скоро всё пройдёт.
Равнодушные...
зато у того придурка голова не болит
Сейчас мало кто умеет нормально выражать свои эмоции (((.
да уж. . печалька. . ладно начальники дураки. . но муж и маман.. (((
потому люблю собак.. .
вам надо гулять теперь в течении месяца много-много. .
выйдете на улицу, и сидите на лавке,
иначе так тошнить и будет долго...
выйдете на улицу, и сидите на лавке,
иначе так тошнить и будет долго...
Все, уволят за неблагонадежность. Это ж надо - технику бросить, бумаги бросить! Только о себе и думала! Могла бы все в окно повыбрасывать, чтоб не сгорело!
Я надеюсь, вы им достойно ответили? Осознали? Извинились?
подружка ваша более адекватная, сходите с ней в суши бар, когда вам полегче станет
Ну что сказать, кругом одни уроды.
Ну это ваще! Махровый эгоизм называется!
да ладно вам, обидно, понимаю, но поймите, что когда люди слышат о чем-то плохом, то они меньше всего думают о том,что это могло случиться с ними или с их близкими, такова человеческая психология. у них просто в голове не укладывается, что такое(ну совсем-совсем плохой или около того исход) могло произойти с вами, отсюда и такие несерьезные реакции