Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :))И мне, Иришкой, Винни, Совулей и некоторыми ещё на... не буду выёживаться, НАВЕЯЛО :))

Много ли по Вашему Миру бродит Невидимок? :)) У меня, казалось бы, личности практически не закрытой, с собственной мордой на аве, прямО толпы тусуются :)) Чего они выискивают? Чего желают? :)) А почему бы сразу не поговорить? :)) Все же тут смелые... чего париЦЦа - инет же :))

ЭЭЭ... кто не в теме, мимо, плиз... долго объяснять :))
за эту неделю 4 штуки - 2 самца, 2 самки.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Ксения Рыманова Ага и придёт неведомая инопланетная хрень :)) Ко мне один раз являлось :))))
А Мир то открыт у тебя?
Знаю что если закрыт и шарахаются невидимки, это значит кто-то из друзей не хотел чтобы его заметили.
А когда у меня был открыт, так не толпами конечно, но периодически заглядывали.
Любопытство наверное, ну а что еще.
Мне вот тоже интересно, что они такого-этакого найти хотят?
Что я трехголовый мужчина или девочка в яслях сидящая на горшке....
Самой не понять)))
Diana Issayeva
Ксения Рыманова Закрыт, открыт только для друзей. И друзей не так много, чтобы в капюшонах шариться и скрывать своё посещение от меня :))) Чудеса, блин :))
веришь - ни одного))) Сначала не поняла, о чём речь))) Нет, "невидимки" ко мне не заходят.
Может, это просто неавторизованные пользователи????
Ксения Рыманова Мир открыт только для Друзей... а так закрыт, чудеса :)) Свои что ли в масках бродят? :)))
это значит ваши близкие знакомые, которые не хотят быть узнанными либо может насолить хотят(? )--и остаться неузнанными.Потому что если мы с вами не знакомы- я зайду сейчас к вам посмотрю и мне не надо будет одевать шапку-невидимку
я в мир вообще захожу раз в год чтоб аву сменить
__Girls Rule___
Млин, мне вообще все равно)))))))))
Марина Шадрина
У меня Мой мир закрыт. Так что не побродишь :) Все предложения дружбы проверяю по приложениям совместным,остальное не интересует :)
Ксения Рыманова Тоже закрыт, доступ только для Друзей... но Невидимки есть :))
Вам это сильно льстит, смотрю....)))
Не понимаю, зачем вообще мир закрывать? Что там можно хранить такого ценного, чтоб прям скрывать от посторонних глаз? Фото-видео можно запаролить, музыки - не жалко, действия свои и друзей можно скрыть настройками, друзей можно через блоги просмотреть, даже если мир закрыт, возраст и место жительства можно через агент просмотреть (если не скрыты настройками). Если охота посмотреть сам мир, который не закрыт настройками, то достаточно просмотреть его не будучи авторизированным в мэйле, и у владельца мира даже не высветится в гостях, что кто-то смотрел его мир. Накрайняк, можно завести левый аккаунт и с него просматривать чужие миры. Делать больше нечего, как деньги на невидимку тратить))) Ну а так то мне параллельно, кто смотрит мой мир... Даже когда его смотрят невидимки, я всегда знаю, кто под их масками - у меня про это свой секрет)
Надежда ********
Ксения Рыманова Да какая лесть, зашла, посмотрела на гостей и обалдела :)) Мир закрыт от некоторых личностей, которых я одно время устала засовывать в ЧС, всё таки меньше мотаются... А так, действительно, нечего скрывать... В том и вопрос: к чему прикидываться Невидимкой? :))
Я сама в свой ММ не захожу, морду лица свою там не держу, невидимкам там делать нечего.
Так что кому надо, обращайтесь напрямую.
У меня тоже ходят. Я не понимаю. . Если мне хочется к кому-то в мир зайти, то я иду и смотрю без заморочек)))
Diana Milana-Diana
это бото-шлюхи, еще они голосуют за основное фото
Indira Jumadullaeva
Правильно тебе уже объяснили, что при закрытом Мире...в "Гостях" фиксируются только друзья, заходящие "на огонек"...:))) Ну вот и делай выводы... Почему не хотят, чтобы ты видела, что заходили?:)) У меня редко бывают такие гости, да я уже и знаю после каких вопросов появится...:)))) Думай, тёзка, думай...Может - "Если друг оказался вдруг...."
Ксения Рыманова Приветик, тёзка :)) Да ладно... хотя... чего Друзья-то у меня не видели? :)))
Ко мне ток тетьки с больши сисьгами ходють,нихто не пишед,нихто ниче не предлогает)
Лeна. Юданова
Лизочка Котова ой, смотри....накаркаешь....на недели хочу в Минск подъехать....трепещи!!!!
ко мне редко забредают.... видимо давно меня уже махнули рукой....
Не обращала внимания. Было как то, но не часто. Не интересный я товарищ наверное).
Искала знакомую через Яндекс. Там с одинаковыми именами-фамилиями несколько человек. Попадала не к тому.
Еще бывает, ищу образцы или уроки вязания. Попадаю ненароком с картинки в Мир.
Ну или что-то подобное.
я этим как-то даже не интересовалась, не в курсе даже где смотреть кто был на моей странице.
а сама захожу на человека посмотреть, а не пообщаться.
Бывает, бродют.. Мэйл как обычно ерунду очередную придумал, там написано кто был, а че делал не ясно.. мож мир смотрели, а мож ролик какой..:)
а у мну мир закрытый, так что неведимки - лесом-лесом..)))
Оля Андрущак
Меня эта тема давно уже не интересует. Ходят да и пусть..
Марина М.
Ксения Рыманова Привет :)) Да я просто тут заползла ферму окучить, глядь, а слева в гостях одни замаскированные маячат :))) Я обалдела :))
Бывают такие)))Только самое интересное)при этом они мне пишут сообщения,когда заходят)))Типа,представились)))И самое интересное,мир то у меня закрыт!Анонимайзерами пользуются,подлецы!))
А я иногда "лазию", без невидимки) да! мне фотки интересно посмотреть!)) ) но, естественно, у большинства они спрятаны...) ) у меня невидимки редко появляются) ..
Ирина Малыхина
Я не в капУшоне, я вообще в гостях не отображаюсь)) Но шляюсь, да)) Ко мне идут и я в ответ, глянуть че такое приперлось, ну и по ответам тож... кто оно такое умное, чем в мире дышит))
Люсь, а ты в курсе, что в любом закрытом мире смотрятся и фото и видео, если они не закрыты, любой посмотревший картинку или ролик отображается, как гость в ММ, хотя в сам Мир и не заходил?)) Хочешь я щас зайду?))
Ольга Никитина
Ксения Рыманова Привет :)) Заходи, только не в капУшоне... у меня от них паника уже :))) Тут вопрос не в том, КТО шляется, а зачем СВОИ же скрываются :)) Ну всё стопицот раз увиденно и просмотрено... Да я особо ничего и не ныкаю :))
для меня вот тоже только,что новостью стало-что невидимки,это друзья....зачем им тогда как невидимки заходить????И,да ММ закрыт,шастали раньше многие....да и сейчас тоже..
Ксения Рыманова Вот чего партизанят-то? Этого не пойму :))
ээээээээ я не в теме, но немного догоняю, в вашем мире значит все вас разглядывают .
**улжан **
Попадаются.. . Некоторые оказываются знакомыми по прогулкам с собаками. Вот как они вычисляют, что я - это та дэвушка в пуховике с собакой в камуфляже? По аватару что ли?
Щита?
Larisa Vasilyeva