Прочие дела домашние
А вы в магов верите ,черных,белых?В каком то там поколении...И Сами они в это верят и хватает ли совести у них....
Скажем так- у нас в роду есть чары. Бабуля если и не была колдуньей, то травницей была совершенно определённо. НО! Она никогда не брала деньги, она говорила, что за Божий дар денег не берут, они- от лукавого.. Вот и думайте про своих магов - от Бога они или от чёрта....
Елена Емцова
В деревне тоже была одна соседка.По скрытой от нее кличке "Баба яга"Ну типа чуфырь -чуфырь"Трав море сушеных.Лечила тоже.Денег не брала.Но это скорее всего знахарь.
вряд ли они сами в это верят)) ) Зато верят в могущество банковских купюр)) ) "Пока живут на свете дураки... "
Хотя бывают умалишённые, которые утверждают на полном серьёзе, что они экстрасенсы)) ) И это не лечится, увы.
Верю в ясно видение.
В магов не верю категорически.
когда то у меня был ник Маг. Но я в них не верю)
В магов, ведьм и пр. не верю. Но, знаю, что есть люди, которые способны видеть и делать то, что не могут другие. Таких людей мало и это явно не те, что выступают на шоу или дают объявления в газеты. Вообще, если бы не столкнулась с этим лично, вряд ли бы поверила. Хотя, возможности человека изучены не до конца и не все способны раскрыть в себе этот потенциал. И дело тут даже не в магии и чем-то потустороннем, а именно в скрытых возможностях самого человека.
мне почему-то больше верится в шаманов, чем в городских магов
Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки