Прочие дела домашние

Что особенного в мультиварке? Купили и что особого, херня полная, пища не такая вкусная и пресная. Больше хвалили.

У меня такое же мнение о пароварке. Хорошо хоть, дешёвую купила, Поларис, за 450 руб кажется. А то мне и по 5 тыс предлагали в Эльдорадо. бизнес, что поделаешь, реклама хорошая.
Ну, может это подойдёт для тех, у кого сильно больные желудки.
Made In Russia [With Love]
Лучший ответ
я там только на пару рыбу делаю. И хинкали-манты.Вот это мне по душе.

Надо еще овощи попробовать..а то вечно брокколи перевариваю
Нина Лосева
Асем Сатканбаева овощи нормально получаются, но по мне- пресные
дык туда еще мясо нужно...
Ирина Косарева по мясу небедствуем с мясом херня. либо у нас через чур тонкий вкус.
у меня и пароварка, и мультиварка и аэрогриль. . всем пользуюсь, ничего не пылится... каждый прибор хорош в чем-то своем, если любите жареное пережареное - то мультя не для вас, сначала нужно узнать о функциях и что готовит она, а потом покупать. . вредно сейчас даже дышать, а вы говорите тефлон, сколько сейчас вредного всего, если так рассуждать надо в землянке в глухом лесу жить и питаться продуктами со своего огорода может не будет воздействия вредного, и то - не факт. . касаемо не вкусно. . плохому танцору и ноги мешают.... может дело в неумении готовить...
А пресность пищи у вас от кастрюли зависит? Приноровиться надо и использовать чаще - привыкнете.
Если человек сильно занятой, а на ресторан денег не хватает.
Ирина Королева
А солить не пробовали?)) ) Или вы себе как мультиварку представляете - положил картошку, пришел через полчаса - а там суп?)) ) Нет, в ней ГОТОВИТЬ надо, мультиварка - это по сути что? Электрическая КАСТРЮЛЯ. А не скатерть-самобранка)))
согласна. нам подарили, мы и не распаковывали. .
у родителей кушали.. фигня.. самой приготовленное лучше.)
Согласна. У нас тоже стоит пылится.
Ольга Назарова
И у нас стоит пылится...Ерунда,на обычной плите готовить намного лучше.
Все правильно. Говно полное. Но бабки-то они с Вас срубили! Обратите внимание, те, кто не в силах признаться, что их тоже рекламой развеяли, сейчас начнут Вам (да и мне) втюхивать, что мультиварка - это СУУУУУПЕР!
мм. . ну поэтому и такая реклама ведется)
Ля Мажор