Прочие дела домашние
Что у вас растёт на подоконнике?) Картошку уже выкопали?))
фикусов 5 штук, денежное дерево, фаленопсис, лимон, монстера, и еще какая-то пальма не знаю как называется. с фикусами так случайно вышло
Иногда арахис сажаю и он плодоносит.
Сезим Абдуллаева
??? правда?
у меня урожай цитрофортунеллы уже подоспел... аж 8 штук
Пара кактусов )
У меня все больше цветуечки, картоху окучивать надо, места маловато.
Три фикуса разной породы, два антуриума,драцена, аглаонема, глоксиния!
Анет Anet
ПРивет)
У меня периодически коты под денежным деревом вырастают, вот и сейчас один на подходе, вот только бегать научится, тогда держись цветочки!
Во сколько садоводов-подоконниковых)))) )
Я прям ущербной себя чувствую, не в нашем доме подоконников вообще, по проекту отсутствуют (((((
подокойников нет.
фикус Бенджамина и Оливкое дерево
Ничего!!!!
на подоконнике ничего не держим... только вчера окно вымыли.. . :)
О, как раз вопрос в тему.. Я насажала в этом месяце много чего.. Значит, считай.. Два горшка с балконной смесью, два горшка с луковичными цветами, забыла название, если хочешь-посмотрю сейчас, по горшку укропа, петрушки и рукколы.. еще горшки пустуют, подруга обещала дать отростки..
Мне это все больше для развлечения.. Даже не мне, а ребенку-заметила, что он на цветы у меня смотреть любит, вот и начала сажать..
Анет Anet
ПРивет)))
А у меня детские поделки)))
На подоконнике ничего, на крыше маленький садик....))))
кошка там на подушках растет вырастает))
Гладиолусы досиживают. . Никак руки не дойдут выкопать..
Куст, сами знаете чего.
Плесень, пока нетрогаем, зимой съедим.
У меня растет все из семечек, люблю наблюдать, как вырастает из малюсеньго росточка большой цветок
лимончик
Внук с подоконника не слазиит, думаю так и вырастет там.
ооой, у меня и подоконников много и на каждом из них разнообразие цветов) перечислю любимцев-фаленопсисы, клеродендрум, спатифилум, калатея, ну и амарилисы
ананас