Прочие дела домашние
Вы уже выкопали картошку?
Пока нет. Мы ещё погреб сушим. Хотя одну край нужно копать, засохла. Остальная подождет.
да вчера
Я её не сажала, чтобы выкапывать))
Покупаю у знакомых фермеров на рынке
У нас в Сибири еще не копают.
Юлия Корчагина
Копают
Я её не закапывал.
Половина картошки из магаза гнилая или поеденая, слава потребнадзору
В цене выросла дважды за 2-3 года, внатуре проще самим сажать
Юлия Корчагина
Я не знаю что вы ленитесь
нет ещё
Откуда??
Мы копаем, когда вся ботва высохнет,бывает и время нет копать, тогда смотрю на деревья, если облетела листва с деревьев, то нужно срочно копать, значит холода должны наступить, если нет, то и торопиться не стоит, тепло долго простоит. Обычно это бывает после 15 сентября у нас в Сибири. В этом году отменный урожай картофеля.
Нет, все ждут кто начнёт первым
Я лично не копала, так как одтыхаю, но на наших полях сейчас копают картофель, осенью повезём на фермерский рынок
у гаража мешок набрала.кто то чистил .прям в мешках стояла штук шесть.сначала пришла проверить гараж там рядом картошки 6 мешков один перебрала поставила у ворот.пришла на следующий день с ключами перебранной не было пришлось еще перебрать .но нужна будет или нет не знаю крупы ели 4 года больше чем картофель.а вообще урожай не плохой хоть и не удобряли.на следующий год взойдет.в этом году прошлогодняя такая всходила.обрабатываем.
У кого?
Нет, я не клоун
Не начинал сажать. Эта земельная работа противна. Но как человек с опытом скажу: еще погода терпит
Посадил только что, жду пока расцветёт )