Прочие дела домашние

Девочкам вопрос) А вот вы после того, как похудеете ...ощутимо (вн)

...вещи ушиваете, перешиваете, подружкам и родственникам раздаете? или... в шкафчик на дальнюю полочку до "лучших" времен?))) ...а сами - по магазинам обновлять полностью гардеробчик?
Ма- Аленькая
я все раздала дав себе слово что больше не разжирею.... как я ошибалась....))))
Анжелика Гращенко
Лучший ответ
Бесполезное дело перешивать или оставлять, по опыту скажу что всё старьё не пригождается. сразу в мусорку надо и по магазинам
Я не настолько худею чтоб от вещей избавляться.
~~Наташка~~ ~
Похудев на 15 кг, все раздала родственникам и знакомым, за исключением двух любимых вещей - небесно-голубой перфорированной кожаной куртки и короткого пальто молочного цвета в мелких пайетках.
когда я похудела на 35 кг, ..хехе.. считаете нужно было ушивать столько сантиметров??))) )
не.. там же не 2...3...5 см.)) )
отдала знакомой все вещи.
обновила гардероб
у одного пальто перешила пуговицы, расставаться с ним я не желаю))) некоторые вещи пришлось убрать, фик с ними.. ) а гардеробчик и так пришлось обновлять-я на работу вышла)
ну я так сильно ни разу не поправлялась) ) обычно если становиться слегка большеваты, проще пойти и купить))))
Елена Сапова
Отдаю.
убираю поправлюсь опять надеваю
* Твоя Юлия *
избавляюсь от них, и вперед за обновками!
Юлия Махнёва
После родов потолстела, на радостях слегка обновила гардероб.
Вон лежат теперь мертвым грузом две кофты, джинсы и платье.
Что с ними делать я не знаю.
Ирина Бербенюк
Я в 52 размере не покупала себе много вещей)) ) Потому что долго в нем задерживаться не собиралась, Джинсы выкинула, кофточки иногда дома ношу, некоторые на дачу увезла.
обновляться по полной) а то что уже велико-на тряпки мужу в гараж)
я все раздала, а потом горько пожалела
если так все раздавать, то будет слишком дорого (так что ушиваю то, что можно ушить
Да, наверное, в шкафчик! Не факт, что сможешь назад набрать!
Gulnara Iskakova
после таго как я ничего не ела я похудела на два размера, а патом начала немножко есть и снова вешу 50 кг при росте 158