Прочие дела домашние

А в Вас еще живет-Вера в светлое будущее?

Злата Нагибина
в свое личное будущее?да

из наблюдений одного психолога
"Сажусь в маршрутку. Пропустил на сидение рядом с водителем женщину и сел сам. День золотистый, осенний. Деревья еще не хотят отдать ветру свою листву… Прохладно, но не холодно. Дышится.
- Ужас какой-то! – возмущается вошедшая. - Трамваи стали. Пробки везде…
- Да едем, слава богу! - сомневаюсь я. – Нигде, вроде, не стояли. Дерево какое разноцветное, смотрите!
- При чем это?!
- Живем.
- Какая жизнь!
Слышу в динамике в это время поют: «завтра будет лучше, чем вчера!». Женщина тоже слышит.
- Что-то только хуже становится! – ворчит.
Помни эта взрослая дама, что хочет жить, и просто, чего хочет, вряд ли стала бы она портить себе, водителю и пассажирам это утро. И пробок-то ведь не было. И, не испорть она себе своего сегодня, у нее может быть и завтра было бы лучше.
Мы, что выбираем, копить, то и накапливаем!"
Татьяна Баранникова
Лучший ответ
Злата Нагибина Хорошего дня!!!)))
Главное, чтобы не было хуже, чем сейчас, в настоящем.
Марина Иванова
Конечно, а как иначе!
Я вообще по жизни-оптимист, поэтому вера в светлое будущее велика!)
Алла Архипова
Конеш. Надька умирает последней...
Может, оно и будет, но я до него не доживу!
Marinka Prekrasnaya
в коммунизм что ли?
неее не верю.
нет, я уже не верю ни во что хорошее.
Ирина Любимова
уже нет