Прочие дела домашние

вапрос про сиськи+++

вот вроде бы осень..ща сижу на кухне пью тёплый чай..сижу в халате на голое тело + носках 9 тк форточка открыта) дома НЕ жарко...чувствую у меня прям из под груди пот течёт...как буд то сиськи потеют((((( вчера тоже так было на работе заметила аж на кофте полоска образовалась и лифчик хоть выжимай(((((с чем это может быть связано..что сиськи потеть начали? мне всего лишь 26 лет...и они у меня максимум второга размера..не рожала грудь на теле не лежит
больше всего понравилось "мне всего 26..." типа уж умирать собралась?)) )

жарко это просто.. жарко.. .
халат смени на шелк натуральный, а то счас тебе "фи" здесь выскажут)))
Екатерина Бакина
Лучший ответ
детская присыпка в помощиь и надо витаминчиков больше есть
ну жара ведь. +батареи топят. тут и яйца вспотеют и жопа
Жамиля Толемис
не думаю что это что то плахое
T*
Tamila *))
Ну ты в окно то выглянь. Кажись в Москве? Так там сейчас все преет не хуже сисек - тепло и влажно. Тропики запоздалые.
Чай пьёте ЗЕЛЁНЫЙ.... в этом всё дело...
Dilfuza Acilowa
я так быстро посмотреть не могу..щас..подниму их с колен.
у меня тоже не айс эта часть..))) зато у сестры(ей 16) у неё третий размер и выглядят как будто силиконовые)))
АХАХА)))в маму)))
так что всё индивидуально)))

конец света что ли???))) ты б ещё обмотала грудь меховым платком..))
Я тоже считаю, что виною всему синтетика и горячий чай) )
Ольга Смагина
Халат небось синтетика вот и потеют потому что ближе к телу. Материал говно. от натуральных не потеет ничего. Сейчас все такое, на ощупь мягкое и пушистое, а как оденешь весь мокрый.
Ты знаешь, у меня всё то же самое....)
климакс, мать
Марина Щукина
Давай фотки, сейчас мы мигом диагноз по поставим ))))
сметанка действует))))) поправляетесь
деточка да ты горишь, срочно вызывай мальчиков
Я может не в тему, но я теперь не усну.
Плащ на гетрах нарисован или пришит и отдельно болтается?
Tatjana Hohlova
Тарика Трошкина пришит))) ну как плащь представь кусок чёрной тряпки шириной 5 см и длиной до конца икры))
Тарика Трошкина вот он как плащь на верху пришит..а так болтается..как шлейф) ты ж по моему стройная и звонкая..если хошь пиши адресс я тебе их перешлю по почте)
кожа через поры выделяет влагу.. . руки тоже потеют! на титьках если есть кожа то почему бы им не потеть.
если столько сметанки кушать, скоро складочки платочком промокать будете
это может быть нервное, может у вас скоро какое то событие предстоит или постоянные нервные перегрузки, напряженный разговор по телефону и т. д.