Прочие дела домашние

вапрос о сиськах силиконовых+++

вот 100% у вас есть друзья-знакомые дамы у которых такая грудь))) вот где они её делали у нас в России или за бугром?)) и может знаете сколько им это обошлось?))
!!!!Граждане и не надо мне писать что это вредно и так далее..не знаете..проходите мимо)))
Моя родная сестра, которая сейчас валяется на диване в непотребной позе перед телевизором сделала их себе неделю назад )))) Делала в нашей Тюменской клинике. В общем все обошлось в районе 200 000 рэ. Лежит страдает, но в целом ей нравиться, импланты импортные последнего поколения.
Я буду делать когда откормлю дочку - следующей осенью, я в Израиль поеду на операцию.
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Нет у меня таких. Знакомый в Греции с такой дамой познакомился. Цену не помню. У них принято..
Есть. делали в Москве
у меня нет таких знакомых и подружек)
не знаю сколько.... в Финляндии... но она там и живёт
Рита Ткаченко
И не только грудь ...
И губы и скулы ...
...))) Смотрится очень красиво, сделано у конкретных врачей ( клиники могут меняться ) ...
Россия . Правда хирурги обучение и стажировку проходили в Германии .
Цена от 60 000 ...
;-) Если без договора, то дешевле
Да, есть. Подруга после родов сделала. Были красивые маленькие сиськи 1-го размера, а после кормления стали уши, клянусь, до пупа, да плюс ещё и пустые совсем. Она делала в Беларуси, там дешевле - 2000 баксов удовольствие. Сиськи смотрятся прекрасно, мужики голову сворачивают на пляже.
Сестра моя делала несколько лет назад. Около 200 тысяч рублей обошлась операция. Делала в Москве.
(*g@lina*) ~~~~
нет ни одной такой знакомой.. . все со своими родными живут:))
Может про это в Гугле можно найти ?
таких знакомых нет. сама об этом задумываюсь. в Питере хорошая клиника. осталось мужа на бабки развести
Aidana Kuanyshbekova
у моих знакомых только натуральные груди )
у бывшей коллеги дочка делала..года три назад..
с нулевого на третий размер..
брала кредит 300 тысяч,
но вот врать не буду то ли 250 заплатила,то ли 300 штук.

в клинике московской делала,
ниче так...
одна В Казахстане делала ...уровень там ниже.... Ей обошлось 40тыс руб (я не говорю про Астану.. там все дорого)))) ДоВОЛЬНАЯ КАК СЛОН)))) )
Другая в Питере делала.... незнаю сколько... любовник ей оплачивал))))) )
Ольга Гусева
нет таких.... есть тетеньки после пластики лица.... но в грудь им не заглядывала)) ) думаю вряд ли они ТАМ тоже делали.... что, где и почем не знаю....
У меня знакомые и друзья без комплексов
В моём городе делают у наших врачей. Ко мне на обследование перед операцией приходят. О ценах не спрашивала.
Вы ошиблись ...у меня ни одной такой подруги. И среди, просто знакомых ни одного.
Я делала себе грудь и что. в каждом городе Рссии полно пластических хирургов которые тебе сделают все от силиконовой груди до перемены пола. любой каприз за ваши деньги. По моему это давно уже не такая диковинка чтобы ее делали только за бугром. а вышло где то около 100 000. это импланты около 70 000. и сама операция 30 000 это уже с анестезией все вместе.