Прочие дела домашние
Как вы относитесь к силиконовым сиськам?
Как и ко всему силиконовому
К селиконовым грудям
Мы подходим, как к людям:
Осторожно и с почтеньем,
Гладим нежно, с наслажденьем!
Нам, признаться, силикон,
Что с колбаскою батон!
Мы подходим, как к людям:
Осторожно и с почтеньем,
Гладим нежно, с наслажденьем!
Нам, признаться, силикон,
Что с колбаскою батон!
Меня это не волнует.
Если их носительницам это комфортно-ради Бога! Я, например, с ужасом думаю о том, что-бы в себя вставить инородное тело, бррр, ни за что
Положительно в трех случаях: грудь ампутирована, обвисла до колен или размер меньше первого. Во всех остальных случаях отрицательно. Это и для здоровья вредно (операция сама, анестезия) и мужикам на ощупь не нравится.
Как к искусственной черной икре, хотя икра хоть на вид приятна
Забавная штука, потом вскроют гробик, а там на косточках две веселые силиконовые плюшки.
По-моему, это красиво, но себе делать не буду.
не знаю, как то о них не думала, не страдала никогда от маленькой груди. в 12 лет был уже 2 й размер. Дальше больше, сейчас 4ка.
лучше, чем к ушкам спаниеля. если есть необходимось-значит надо делать
пофиг) ) У меня и свои ничего))
Как представлю, что там инородное тело, аж ТОШНИТ!
Кстати, моему мужу тоже не нравится.
Хорошо
Негативно если честно) )
Я к ним никак не отношусь как бы)
Меня привлекает другое) )
А силикон это баловство. .
Потом он рано или поздно вытекает, меняет форму и деформируется. .
Да и к тому же слышала что с силиконом не чувствуется грудь вообще, как будто нет ее.. И что хорошего в этом?
Я к ним никак не отношусь как бы)
Меня привлекает другое) )
А силикон это баловство. .
Отрицательно
положительно
во всех смыслах
ели это может поднять из самооценку - плевать на мнения
ведь внешность девушки - ее капитал.
во всех смыслах
ведь внешность девушки - ее капитал.
Это хорошо, если она на месте стоять будет, а если гулять по всему телу начнет? ..нее, я как-нибудь так похожу, без сисек....
вот скажите нафига такие сиськи? грудь женщины должна быть естественной.
если у тебя маленький размер не беда! хватит смотреть на сисястых дур в телевизоре.
что за мода блин на 10 литровые сиськи.
Если не жалко таких денег, то почему и не сделать?
Нормально, когда имеются серьезные генетические дефекты, женщина перенесла рак, попала в аварию и т. п. В остальных случаях к силикону отношусь прохладно, а вот к мужчинам, отпустивших свою женщину под нож или самих настоявших на скальпеле, испытываю презрение.
ОНИ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ!
Силиконовая грудь спасла жизнь стоматологу Лидии Карранза. Пуля, выпущенная из винтовки грабителем, застряла в пышном бюсте, так и не добравшись до сердца.
Необычный инцидент произошел в Калифорнии, пишет «Русская служба новостей» в офисе стоматологической клиники в Беверли-Хиллз.
Во время работы в офис ворвался преступник. Он начал палить из самозарядной винтовкой. Одна из пуль попала в работавшую в тот день Лидию Карранза.
Потом налетчика поймал и сейчас он ждет суда.
Пострадавшую сотрудницу стоматологической клиники с пулей в груди доставили в больницу. Хирурги, спасавшие ей жизнь отметили, что именно силиконовые имплантанты в нескольких сантиметрах от сердца остановили винтовочную пулю, выпущенную с близкого расстояния. По словам врачей без такого пышного бюста женщина бы не выжила. Отметим, что Лидия Карранза, уже имеющая троих детей и двоих внуков, искусственно увеличила грудь несколько лет назад.
Силиконовые груди не в первый раз спасают женщин от пуль. А в Израиле был даже зафиксирован случай, когда силиконовая грудь спасла девушке жизнь во время ДТП, заменив подушку безопасности. При столкновении машин одна из подушек безопасности надулась, однако потом неожиданно лопнула, и не могла смягчить удар.
В результате дама, сидевшая в автомобиле, потеряла сознание от боли. Потом в больнице медики не обнаружили ни одного перелома или трещины, а также раны на теле женщины. Оказалось, что основной удар приняли на себя ее силиконовые имплантаты.