вам нравится Жить в Доме???
если бы была возможность ,Переехали бы в квартиру?..
______________________
сейчас стоит выбор покупать кв или дом.
думаем ,что лучше.
во всем свои плюсы видим..
на распутье)...
Благодарю всех За дельные Ответы)
Прочие дела домашние
вопрос тем кто живет в доме ,а не в кв...?
Два года назад мы купили дом). Большой участок) и дом не маленький). Правда еще много чего надо построить...Но это даже не мешает радоваться жизни в новом доме)! В наоборот...такой полет для фантазии)).
Я всю жизнь сознательную жила в городе. Сейчас я там бываю только по делам)) и мне ЭТОГО выше крыши хватает. Уже через пару часов хочется вернуться в свое ИМЕНИЕ)) где тишь и гладь...свежий воздух и птички щебечут)))
Нина Пелипенко
рада за вас Ирочка! ))
Нина Пелипенко
буду рада ,Если Вы Напишите свое мнение на мой последний вопрос...про свадьбу)))
Мне - нравится!!!.
И нафиг не нужна эта "клетка" в многоярусном курятнике...
Нина Пелипенко
благодарю за ответ!
мечтаю купить дом, на худой конец построить,
Мы в этом году купили большой дом, до этого жили в достаточно хорошей квартире.
В доме всем нам нравится жить. Вот совсем недавно у нас появился ещё один человечек в семье, и я окончательно убедилась, что сделала правильный выбор. Очень много места (каждому дитёнку-своя детская, есть место для гостей, 3 санузла, домашний мини-спортзал, отдельное место для стирки и глажки, большая кухня и т.п.)), свежий воздух, никто "по голове" не ходит, в следующем году буду облагораживать территорию, насажаю цветов, сделаю альпийскую горку. Рядом река, и вообще место такое красивое))
Из минусов - за такие деньги можно было не одну квартиру купить, ну и содержать дом совсем не дёшево.
Нина Пелипенко
спасибо вам за ответ!
тот домик ,который мы присмотрели на Берегу Моря-нам это нравится..)
красиво !!!
читаю ответы - вижу все за дом !)
надо наверное , Действительно Домик брать!!!
я тоже очень хочу садик не большой...цветиков насадить..
еще хочу или маленький Бассейн Или пруд))
но не для купания..а для красоты..
там участок не большой ,так что Большой Бассейн негде строить..
красиво !!!
читаю ответы - вижу все за дом !)
но не для купания..а для красоты..
Дом однозначно! - есть место для петрушечки -укропчика, вечером можно летом у дома посидеть-поужинать, загорать можно около дома хоть нагишом. Одни плюсы, минусов не вижу.
Нина Пелипенко
Большое спасибо, Ирина !!!
я очень хочу цветов насадить) ну и овощей можно !!!
там небольшой участочек у дома который мы присмотрели)))))
я вообщем то тоже за дом !_
Если есть мужские руки, дом ОДНОЗНАЧНО.
Если Вы без мужа ( и взрослых сыновей), даже не заморачивайтесь, только квартира.
Нина Пелипенко
спасибо) я с вами согласна.
конечно дом женщине одной не потянуть!
ну судя по отдельным ответам, становится понятно, почему некоторые так хотят жить в совем доме -у них какая-то навязчивая потребность ходить голыми по двору - конечно такие люди должны за заборами высокими сидеть)) )
ну её в ж.. . ту квартиру.
родился и вырос в своём доме.
в квартире года полтора прожил - назад не тянет.
родился и вырос в своём доме.
живу в доме, кайфую. Когда будете брать смотрите что б центральная канализация была, вода и электричество
И так и так жила.В доме нравится.Но вот сейчас сил нет убираться,а дома места много,значит и грязи больше,только в этом - :)Ну через пару дней отгенералим:)
Живу в доме и никогда не променяю его на клетку-квартиру.Никаких соседей за стенкой,свой сад,бассейн,всегда есть куда поставить машину.И всегда можно пристроить к дому столько комнат,сколько хочется.
Нина Пелипенко
спасибо за ответ!!!!
мы еще хотим ,если дом купим - баньку выстроить!
муж париться любит!
бассейн ,сад -мне тоже ооочень хочется)))
муж париться любит!
Я в один год (4 года назад) приехала на дачу и обратно в квартиру не поехала. За июль-август мужу выклевала весь мозг: Он дом утеплил, проводку кинул, отопление провел и отделал 2 комнаты и кухню (с приятелями, конечно) Отопление подключали уже по снегу, первый год жили без канализации. И если бы мне пришлось сейчас все это испытать еще раз, я бы все равно в квартиру не вернулась. Ну, это не говоря о раздолье для моих котов-собаков. Мой дом - моя крепость, моя свобода и моё всё.
Нина Пелипенко
спасибо за ответ! _
Жила и в доме и в квартире. Конечно, везде есть плюсы. Но если дом в хорошем месте, на хоть как-то охраняемой территории, то я за дом.
Нина Пелипенко
да,место вроде неплохое..
недавно перехали из дома (снимали) в квартиру (своя)... хочу обратно!!!!
Нина Пелипенко
почему хотите обратно,чего в кв не хватает по сравнению с домом?
У меня двое детей, я им в доме позволяю все и бегать и кричать, с квартиры или нас выгнали бы или пришлось бы каждый раз наезжать на детей чтоб закрылись и сидели тихо чего я себе не позволю, для моей семьи однозначно дом со всеми удобствами и куском земли
Нина Пелипенко
спасибо, Екатерина, за ответ!
я тоже считаю,что Для Детей - Дом Это вообще самое то!!!!
В доме лучше конечно, музыку можно громко включать и никто ничего не скажет, никто не шумит, никто не безпокоит, есть свой двор в который можно хоть голяком выйти и никто не увидит. Мой ответ: лучше покупать частный дом!
Нина Пелипенко
спасибо, Алина !!!
дом дешевле.в этом плюс. живу в квартире потому что боюсь жить одна в доме. но если бы был выбор с семьей-только дом (не деревянный). соседи музыкой не достают. никто не мешает.
Нина Пелипенко
спасибо за ответ! _