Прочие дела домашние
А Вы Комсомольцем были? Какова Роль Комсомола в Истории Страны? Нужна ли Сейчас такая Организация для Молодёжи?
Поздравляю Вашу подругу с таким красивым Юбилеем. ! Желаю быть востребованной на многие годы. Члены ВЛКСМ столько построили, добыли, воспитали своим примером, завоевали Олимпийские и другие медали .Недаром на знамени ВЛКСМ столько орденов. Это уже история. А нынешняя молодежь имеет другие примеры для подражания. Часто отрицательные.
здравствуйте, Ирина)
поздравляю вашу подругу!
желаю ей прожить еще столько же лет ,быть Любимой , Здоровой и конечно же счастливой)
_____________________
я родилась когда уже ни в Октябрят ни в Комсомол не принимали.
не могу сказать потому что не знаю как это-понравилось ли мне быть комсомольцем )
наверное если бы что то наподобие было сейчас создано в стране Это было бы Не плохо. молодежь бы сплотило, им было бы к чему стремиться, какие то ценности и идеалы были бы в Их Головках лучше Закреплены..
поздравляю вашу подругу!
_____________________
Best Coon
Доброго вечера! ))))
Комсомолкой не была. К тому времени комсомол изжил себя.
Меня в комсомол не приняли - посчитали недостойной))) ) А буквально через пару месяцев сей комсомол накрылся медным тазом! - Туда ему и дорога!
в 14 лет силком втолкнули на заседание "комитета" написав за меня заявление. не смотря на протесты был принят.... через два года "с позором"(?) исключён. это было в школе.
после этого не поддавался никакой агитации ни в армии, ни в институте где был, пожалуй, единственным беспартийным студентом, но лидером профсоюзов. =0)
Представьте, человек - комсомолец, а КПРФ не уважает. Какой партии присягнуть? Так что это пройденный этап в истории.
комсомол был нужен власти, что бы контролировать советскую молодежь и промывать ей мозги, он монополизировал общественную жизнь молодежи, такая организация вредна всегда
Прежней молодёжи было всё по плечу, а нынешним всё пох.