Прочие дела домашние

Стоит ли стукануть на гл. буха? Она меня подбешивает. В рабочее время ведет коммерческую фирму, хотя это запрещено

по 79-фз.
Доки, которые я ей приношу лежат по три дня без проверки и подписи-ей некогда. Она занята коммерческим учетом и подготовкой визы.
Она может потерять протоколы-доки - сваливать три месяца на меня, а потом их найти в кипе своих бумаг.

В общем то я бы молчала. Но она насчитала мне окончаловки 3100. Так как я была на больничном неделю с ребенком. Плюс был аванс 6000.
А всю работу делаю я.
Санечка :*
Для начала-вежливо "намекни" на стукалово, посмотри на её реакцию, а дальше-действуй по обстоятельствам!)
Алина Орешко
Лучший ответ
она отмажется а вас уволят .
Санечка :* Она то сто пудов отмажется.
Natali Natali и правильно сделают
Я б её шантажировала, чтоб делилась выручкой. Засняла всё камерой и сказала б, что всё покажу директору. Ибо нефиг.
а я бы стуканула. и на её местечко потом замахнулась бы
Ирина Маныч
когда подаете ей на подпись оставляйте копию себе, где укажите дату подачи и вообще можете передавать через секретаря, пусть регистрирует, черта с два отмажется, это с 1 документом можно отмазаться, а с пачкой нет! То же самое делайте и на приходящих вам документах, сразу будет видно кто их готовил и когда они поступили и когда их обработали и отдали на подпись, Я б ее так зажала, что пищать бы начала
смотрите, чтобы она на вас потом не стуканула. Начальник скорее поверит главному бухгалтеру, чем вам. А она будет в курсе, что у нее шпионы в отделе ) И вы останетесь крайней
а что мешает самой вести ком. фирму? если такие проблемы с деньгами, то стукачеством их можно решить, только имея хорошие отношения с директором.. . Нет? Тогда работайте по ее примеру
Наталья Рыбина
Стоит. Только технично, с доказательствами.
На то она и начальство, а вы подчиненный)
Oльга О
Санечка :* На каждого начальника, есть начальник ВЫШЕ,
однако мразь какая с вами работает
обратитесь к руководителю именно с этими словами которые вы тут написали
гнать надо такого деятеля
Худой мир лучше доброй ссоры.
Галина Гросс
Иудушка...
Возможно начальник в курсе. Главбух - всегда правая рука. Пусть подрабатывает себе. Ведите тоже фирму, а еще лучше две-три. И Вам дополнительный доход и главбух не стуканет - сама такая же :)))