иногда так, что аж все предохранители перегорают!!!
Скажем так: люди, в которых всю душу вложила, взяли и ушли в другой коллектив. Да, дети, да понимаю, что ищут лучшего. А всё равно обидно и горько. Вот почему так-то?? Одна в командиры рвалась, выбрали, я продвигала её, а она раз - и ушла в другой отряд... Кому не понятно, я старшей вожатой работаю, у нас есть отряд вожатых... Конечно, по районам у нас конкуренция. 4 человека ушли просто в другой район, в другой отряд, а остались учиться в нашей школе... И не потому, что мы там ругались или ещё что, нет, просто там парни есть, да и потом тот отряд - районный, а у меня школьный... Скажем так - уровень повыше будет....
И - эх, понимаю, что я и сама в душе ребёнок...:)
Прочие дела домашние
Обида уже месяц сидит...Уже все контакты оборвала в инете, стараюсь не видеть в реале... Но всё равно накатывает
Сущность наша людская ждать от людей большего)))не печалься, просто уважай выбор, а тебя всегда запомнят и через пару лет услышишь добрые слова о себе)
Эвелина Завойко
спасибо:))
Смотри-ка.... как здорово ты их продвинула! Успокаивай себя тем, что без тебя бы ничего они не смогли....))))))))))
взрослые какие все
ну мальчики - таг мальчики, туда им и дорога
очень понятно ваше чувство, но вы ж сами понимаете, что обида вам очень мешает, посмотрите на это с другой стороны, что вы дали путевку в жизнь. Не втягивайтесь в эту конкуренцию и соревнования, мне кажется, то что вы делаете это не для конкурсов и соревнований. Будьте выше и мудрее
Если мы любим, мы отпускаем, если любят нас, то возвращаются.
Жизнь штука длинная
Закон сохраниения любви срабатывает - те, в кого мы душу вкладываем, вкладывают свою душу еще куда-то, в то время, когда кто-то остро хочет поделиться с нами своей любовью, кого мы даже не прикармливали.
Панда, скажу честно. Если бы в моем отряде парней не было, я бы тоже в другой ушла)
Даже уровнем ниже!)))
Не переживай. Такова жизнь. Человек всегда ищет там, где лучше.
Сделай так, что бы у Вас в отряде было интереснее. Что бы все рвались к Вам. Особенно ...парни))))
Я хоть и шутя, но старалась по делу. Честное благородное слово. Не самоутверждалась.
Даже уровнем ниже!)))
Эвелина Завойко
Да есть у нас парни:)) И дел у нас по горло:)) тут дело в другом...но об этом уж не буду.
Немного непонятно.. . Для чего обрывать контакты и стараться не видеть в реале ?
Разве вы расстались в результате конфликта? Поссорившись, наговорили друг другу
кучу гадостей? Такая ситуация объясняет ваше состояние, а так.. . Совсем непонятно.
Панда, а как же мы отпускаем от себя выросших детей своих ?
Ведь тоже вкладываем в них всю душу, а они взрослеют и уходят устраивать свою жизнь.
Женятся, замуж выходят.. . Да, немного грустно, но это жизнь.
Мне кажется, в Вашем случае не стоит уж так огорчаться и обижаться,
и контакты обрывать уж тем более. Что если наоборот -- продолжать общаться и делиться опытом, ведь, как я поняла, ваши отряды вовсе не конкуренты в доходном бизнесе, чтобы
держать в тайне всю информацию о методах работы.
вы к ним относитесь как к тем уличным собакам...про которых вы писали....как к своей собственности.
Я рад за них что они от вас убежали.
Эвелина Завойко
Уличные собаки - не моя собственность хотя бы потому, что они уличные, а значит, ничейные.
Как я отношусь к детям - не вам судить. Вы меня не знаете, не знаете, сколько труда и души я вкладываю в детей. так что идите себе дальше по жизни и меня не цепляйте.
ну так они ведь не ваша собственность....
а что вы ждали? вы хотели вместе состариться и умереть в один день от удара тупым предметом по голове?
Эвелина Завойко
Я на них ярлычки не вешала, в отличие от вас. Хотела одного - выпустить их из своего отряда, желательно в 11 классе. Вот и всё.
вожатый... отряд...
вы в каком году щас находитесь?))
Эвелина Завойко
А ничего не изменилось. Дети остались, детские жаления реализовать себя - тоже. Одна из форм работы - отряд вожатых, когда дети старшие ходят к младшим, помогают проводить мероприятия всякие. И профессия вожатого тоже осталась.
Я вам больше скажу - остались даже детские организации:))) Только называются ни по-разному, направления работы разные, но всё так же, как и было у октябрят, пионеров, комсомольцев.
Ну и к черту их)))))))))!!!!
Каждый ищет там ,где лучше..
Отпустите ситуацию)))))
Каждый ищет там ,где лучше..
Отпустите ситуацию)))))
Эвелина Завойко
Да понимаю, что ищут, что это нормально. Но обида сидит, не могу пока отпустить....Видать, сильно прирастаю, корнями прямо:))
Правда, отпустите ситуацию, наберите другой отряд и воспитайте их. А потом пусть летят куда хотят.
не делай людям добра, чтобы в ответ не получить зла!
Ну так гордитесь. Вы,можно сказать, кузница кадров.
Эвелина Завойко
Это хоть как-то успокаивает:)) Ушли не плохие дети.