Прочие дела домашние

Ёклмн! Вот и ещё вопросик родился: если спрашиваешь искренне, переживаешь, ждёшь дельного совета, а получаешь

в ответ пинки да зуботычины... Это на фига надо? Проект вроде для адекватных людей, но отвечают только на шутейные да провокационные вопросы более-менее...
Или сегодня не мой вечер:)))

Тем, кто хочет самоутвердиться за мой счёт, скажу так: пожалуйста, вперёд, если на большее вы не способны:)
Ainura Sametova
Это самые умные, типа ты не знала) )
Мне всегда интересно было, в реале они тоже такие раскованные, или язык в попу и сидят? А то ведь тут максимум удалят ответ, а в реале и в лицо прилететь может...
Elen Arsenovna
Лучший ответ
Это звезды сегодня так встали....)))))) Я даже вопрос сформулировать не могу...)))))))))
Инна, не переживайте и не утрируйте, адекватно оценивайте ситуацию, всего два урода ответили по злому на ваш вопрос а посчитайте сколько было добрых адекватных вопросов так что переключайтесь на позитив
Алён@ ***
Инн, не обращай внимание на ненормальных, которые из себя умниц и умников строят,ну негде больше повыпендриваться, только ответы и есть, им тоже понимания не хватает)
привет! все будет хорошо!
Ainura Sametova Спасибо, Натуся:)) Поддержала:)))
Так... что-то ты злая какая-то стала. В последнее время.
Как все худые мегеры)))))))))))

Проект превратился в форум. По крайней мере категория СДД...) Привыкли шутитсс. Надо уточнять, что вопрос жизненный и шутки не уместны)
Наталья Шварц
Ainura Sametova Привет:)))
Нет, просто вопрос для меня был серьёзный, важный... Страдательный, так сказать:))
Инна,не ваш вечер наверное,после трудового дня хочется пошутить и расслабиться)
Olga Gorlanova
если бы вы были искренней..то написали откровенно...-пожалейте меня.

А так...вам не кто нечего не должен....
Ainura Sametova Ну да! Открой вам душу, чтоб вы туда ещё и грязными ножищами. На фиг не надо.
Тише, Панд, я только зашла))
Юлия Болдырева
А это, кто с каким настроением читает)))))))). .
Забей!!!!
Вероятно, не Ваш)
ой Панд)) да перестань..сюда многие заходят гнев свой сбросить..прям сидят мадамы и так им несяк и вот так .и наперекосяк..больные женщины..только здесь они могут грубо каркнуть..в жизни сидят и в тряпочку молчат)))
Ainura Sametova привет:) всё, перестала:) постараюсь задавать вопросы с юмором:))
и мне тоже так отвечали-было дело, а было и по делу и с пониманием.А что случилось?
Нина Массольд
Ainura Sametova см. предыдущий мой вопрос.