Прочие дела домашние

девушки...а если бы в нашей стране возможно было бы многоженство??или многомужество?? вы бы взяли себе ...

Я уже и замуж то не хочу. Ну а если чисто пофантазировать.. то.. два мужа это вроде и неплохо.. с одной стороны.. две зарплаты, два объекта для секса за ночь, ну и прочие радости.. .
....но.... два мозговыносителя в одном доме, две свекрови ..у нет.. я лучше два любовника заведу... без последствий для моей психики. Или одного, но стоящего)))))))))))))))
Ладан Екатерина
Лучший ответ
Можно взять ещё одного мужа... .
))))))
а бабу мне не надо ещё одну)))
Элен Элен
Многоженство приемлю лишь ...при условии, что у каждой жены свой дом, и каждая живет в достатке
Дохода моего мужа на несколько баб не хватит
Елена Тотышева
Взяла и вторую жену и второго мужа. А что... пока моя "напарница" убирает я тусуюсь)) ) Пока я взымаю супружеский долг с одного другой в магазине покупает мне шубу)))
нуу в некоторых регионах нашей страны такое практикуется. знаю такие семьи) фишка в том, что "естественность" такого положения вещей воспитывается с детства как нормальная. свою же семью мне сложно представить в такой ситуации, особенно, в ситуации многомужества)))
Анастасия Упракина ))))боитесь что не справитесь))))
....я за многомужество и был бы такой порядок, как в улийе : матка лежит, а остальные все работают....
Зоя Коваленко
Можно взять нескольких мужей.. . для разнообразия.. . и гостевой брак.... лепота...
Ирина Семёнова
Ага)) ) Еще одну пару и жили бы шведской семьей. А что: 2 мужика работают, 2 бабы на хозяйстве. Выгодно, удобно, весело)))))
Елена Корякина
Анастасия Упракина от вот и я том же)))))))))))
нет, я не устаю .
уж больно строптивая я-оба варианта не канают. помните про 2-х медведей в одной берлоге)))
Ни за что! Во первых в нашей стране уже прижились веками другие порядки. Во вторых я СОБСТВЕННИЦА.
"Боливар" двоих не вынесет.
Kumushai Azizova
да,девушку,чтоб удовлетворяла мужа,когда у меня ГОЛОВА БОЛИТ :)
Жанна Байгазинова лихой ответ-безумно понравилось. ))))
на многоженство согласна - пусть одна стирает, другая убирает, третья - рожает, а я на диване в ответах посижу))
Нет такое не канает! В таком случаи лучше свободные отношения, а по дому я справюсь сама благо есть помощники такае как: стиральная и посудомоечная машина, мультиварка, пылесос и множество других помощников!!!!