Прочие дела домашние
Я дала выпить мужчине месячные (размешала в соке. он не знает) что бы приворожить его. Подействует??
Узнает - прибьет
не поможет.. нужны окаменевшие сопли горного зайца для приворота
Раз уж взялась привораживать, делай это по правилам. А то децццццкий сад какой-то... .
просто так - нет, не подействует. надо к сильной ведьме идти, если не боишься.
Если бы всё было так просто, так бы многие делали.
может подействоавать в них трупный яд! ! и он траванется -молись чтоб не с летальным исходом
в пирожки нужно добавлять, в выпечку, а не в сок
всему тебя учить плин
херня
ни какого прихода от них
водка надежней действует
главна не жалеть
даж упалзти не сможит атвичаю
...
а со спермой
ты попробуй
знаш скока там витаминоф
эт те на тухлая кровь))))))
ни какого прихода от них
водка надежней действует
главна не жалеть
даж упалзти не сможит атвичаю
...
а со спермой
ты попробуй
знаш скока там витаминоф
эт те на тухлая кровь))))))
Ипанутое существо....лечись
В каком поколении ведьма?:))
ну если вы ему об этом сообщите, тогда точно ничего не получится...
ты б ему еще говна дала поесть, точно подействует, морду лица только держи подальше, боюсь, и на тебя подействуют, одурь беспросветная
вот ты приворотом занимаешься и не знаешь, что тебе ой как аукнется это дело. ты наивна, если думаешь, что эти дела просто так проходят. не удивлюсь, если ты у себя потом по женски серьезную болячку обнаружишь.
конечно подействует - он проблюётся
зря вы с ним так.
Если сразу не проблевался, то обойдётся.
Ничего не подействует. Перед тем, как налить, надо было прочитать на кровь приворотный заговор. К тому же, сейчас убывающая луна, а привороты делаются только на растущую, тем более, если делает новичок.
Если б со мной кто то такое проделал и я бы узнал, меня бы вырвало сразу.
Я считаю, что подмешивание месячных, это недейственный метод. Пережитки прошлого, дремучести.
ну и глазища у тя однако! ты ему свои глаза покажи - он сразу ВЛЮБИТСЯ И БРОСИТ
ну вот и напишешь нам потом. Каков итог,
ну как подействует, я тебе скажу, пиздить тебя будет, очнь сильно по печени, по голове, по ебалу, а меньшего ты и не заслуживаешь))
для закрепления, следующий раз нассы ему пол стакана и разбавь лимонадом дюшес
Всё возможно! Но у этого приворота есть другая сторона медали. Весь негатив или страшный грех (приворот) , который Вы совершили может обернуться для Вас болезнью или т. п.
А вообще я в такое не верю и поэтому думаю, что от месячной крови ему ничего не будет!
он уже знает
"Я дала выпить мужчине месячные" извените но вы зверь!
мне жалко этого человека
Видимо когда ты была мелкая тебя месячными поили, раз ты такая ипанутая?
молись теперь чтоб он об этом не узнал никогда
коненчно подействует, однозначно, только на тебя, это большой грех и мужчину этого ты потом ненавидеть будешь а он не отстанет от тебя, иди в храм пока не поздно