Прочие дела домашние

Вот выпила слегка и вспомнила одного своего знакомого генерала...Знаете какая у него была фишка???

Ему маменька постоянно штопала трусишки на месте яичек...Как с ним спать собираюсь,он постоянно снимает свои штопанные вонючки и мне совсем не хочется с ним спать...И главное был обеспеченным "генералом"...внешне был ухожен и надушен...а трусишки полный пи...ец...Неужели это такая любовь к маминым рукам?
ну, трусишки-то небось казенные обязан был носить, а их небось раз в 2 года выдают... .
представляешь, если он в трусах в горох, с тобой, а тут война.... а у него трусы гражданские.... вот и приходится форменные штопать, не обижайся на него....
Анна Джумская
Лучший ответ
Больше не пей, а то до такого навспоминаешься)))))))
Елена Краузе
Ыыыы, ужОс. Наверное, сам стеснялся в магазин с трусами ходить, а мама думала, что новые не нужны--не видно ж всё равно)))
Зоя Оганова
а шо, у него стальные яйца были, что они протирали трусы?
Кр
Кристина
Татьяна Истратова )))))))))))))...ДА....он был плохим танцором....))))))))))))
а вы уверены что это был енерал, можа просто звездочки вам глазки застилают и не понять хто он таков.
это наверно скупердяйство- ведь по идеи никто не должен видеть его подштанников, это по типу, когда некоторые женщины драные или зашитые колготки под брюки одевают-никто же не видит. У нас одна сотрудница в таких случаях говорила- одевайтесь так, что бы потом не стыдно было, когда вдруг упадете и вас внезапно в больнице или скорой раздевать станут
Саша Мазалева
я когда шмякну... генералов не вспоминаю.... меня на них просто тянет :))))
главное чтоб было что штопать... а то у некоторых тама карманы.. тоже спрашивается.. на куя?)))
Татьяна Истратова Приветик)))Я сейчас пью...ещё не то вспомню)))
Это наверное был прапорщик. Ты на погоны внимательно смотрела?
стисняюсь спросить что он ими делает что постояно протирает? ? или та наждак?
Gfray
вам не хотелось, когда СНИМАЛ он свои вонючки.... ну, мама есть мама, всегда преувеличивает достоинствО сынишки....
Mali Cyrus
думаю это просто жлобство купить себе новое бельишко))
бяяяяяяяяяяя, даже читать противно (((((((((
Татьяна Истратова Однако...ПРОЧИТАЛИ....и ещё НАПИСАЛИ...наверное,на клаву сильно тошнило...но ВЫ пересили себя)))))))))0
фууу) ужасный)
это не любовь к маме, а к таким трусилям-видимо при ходьбе штопка коки задевает и возбуждает его
Ирина Ларина
многие женьщины полковнику были бы рады