Прочие дела домашние

Мне тут навеяно...А Вы очень хорошо знаете своего наилюбимейшего муженька???Знаете,например...

Сколько раз в день он ...пукает???
я думаю, он сам этого не знает) ) зато я точно зная как он это делает!!!!))))))))))))))))))))))
Надежда Старикова
Лучший ответ
ты не показывай свою дремучесть, пукометр давно придумали
Не-а! Я и себя-то досконально не знаю. Пуки не считала. Да и количество волос у себя на голове мне неизвестно ))).
а тож! само собой :)
Анна Ерёмина
а як же!
он вообще у меня ведет "Дневник наблюдений за голубками"))))
Мне важно здоровье моего мужа!
летом этот вопрос изучала моя внучка загорая на пляже. дедушка все пытался ей внушить, что это слишком интимная тема... .
Даша Леванова
каждое утро подсчитываю под дверью, када он в туалете времяпрепровождает...
я и себя то плохо знаю...
Konul Suleymanova
Пуки не считала, а серит 1 раз, в 8.00 утра)))))))
чо тут знать .. много он пукает. 10 лет вместе наслышаны и ознакомлены
Aselhan Adranova
если горохом не покормлю то не пукает.... если кормлю-не считаю....
Наталья Пономаренко Привет,Наташ...если горох закончился---обращайся...)
не считала
Юлия Копцева
о! а я-то думаю, ну что еще такое отсутствует в познании дорогого муженька? ! с сегодняшнего начинаю подсчет пук!!!!
Нет этого не знаю. Надеюсь мне это и не пригодится!
Светик Бичина
Он приходит поздно, так что его пуки считает его начальник и коллеги))))
Наталья Пономаренко Привет)))))...а он их пуки на калькуляторе)
конечно знаю!
я каждый раз считаю и со счета сбиваюсь
слушайте, устала считать! ! Уже предложила вытяжку над диван перенести!!!
Люба Рыбченко
ага и про все остальное тоже)))
(L
((( Lybochka)))
Не, ну это уж совсем)
Kaliyeva Maira