Холодовая аллергия.
Зимой хоть вешайся.
На металл, замки от сапог, молния на джинсах-поэтому джинсы и брюки не ношу вообще, юбки и платья, всё без молний. Сапоги приходится, но тогда намазываюсь мазью и потом в сапоги.
Ужас, плин...
Прочие дела домашние
На что у вас аллергия? Как с ней боретесь? Помогает?
Не знаю на что. Помог только мирралгин (крем от мирралюкс) . Правда до того было съедено куча антигистаминных и вымазано 3 мази. Только в августе, как ветрянка.
Избегаю всего того на что аллергия.
На женщин.. . ))
Как борюсь и так понятно. . ))
На пятнистую расторопшу.
Вплоть до анафилактического шока и отека Квинке, как оказалось.
Не употребляю ее ни в каких вариантах.
такое чувство что на все.. кофе, спиртное, шоколад, фрукты, трава любая, шерсть, любые колючие вещи, порошок, цветы.. иногда просто на пустом месте появляется зуд.. спасаюсь антигистаминами
На мороз, холод
Нет от этого средств
Только дома сидеть в сильный мороз))))
Нет от этого средств
Только дома сидеть в сильный мороз))))
на людей.
На серебро.
Никак не борюсь. Серебро не ношу, и все.
4 раза в год, на времена года. На золото (Вернее на смесь металлов), на яблоки, и все фрукты кроме апельсинов и киви. Ещё на цветения, чего бы то ни было, кроме сакуры.
На солнце. В мае-июне некоторые участки кожи реагируют. Стараюсь закрывать эти участки одеждой.
я тут передачу смотрела.. . аллергия бывает у людей с очень сильным иммунитетом. и наука не знает что это и от куда берётся.
У меня аллергия на алкоголь, но всё равно пью иногда, подумаешь чесотка, лоратадин и всё прошло.
На солнце. Помните фильм "Королева бензоколонки", гл. героиню покусали осы. Вот это мой случАй. такая же морда лица становится. Пью всякие антигистамины. Не буду пить- отек Квинке и привет семье.
на все что цветет в июне
как как супрастином давлюсь
На стоматологов. Сегодня вступила с ним в контакт и осталась без зуба
вообще я не аллергик, но поехав в абхазию была жуткая аллергия, была похожа на аватар))))))))))))))))))))))))))))
на мед
На многое. Домашнюю пыль, плесень, запахи резкие, лекарства, даже на холод. Сразу начинается насморк и многократное чихание. Бороться сложно. Промываю нос водой ( лучше с морской солью) набираю в шприц. Помогает, но нужно это делать постоянно. Если нужен прием незнакомых лекарств, то делаю тест на этот препарат ( анализ крови)
+++++++++++++
на дураков.... знаю лучший способ избавления от всякой аллергии-убрать подальше аллерген)
На цитрусовые, сходила к врачу, выписали какую-то болтушку, буквально за два дня проходит)