Прочие дела домашние

А бывает, что люди расстаются из-за ссор, даже если любят друг друга? Почему так вообще происходит?

Бывает... личный опыт... каждый день ссорились с парнем... ссорились и мирились... такой дурдом, даже вспоминать страшно ((( Я календарик вела, когда ссорились-день зачёркивала ручкой. . ну так через какое-то время весь календарик стал чёрным)) )
Мы и сами понимали что так нельзя, но иначе не могли... каждая ссора доходила чуть ли не до расставания. .
Встречались больше 2-х лет... расстались глупо... причём через пол года опять встречаться начали... думали что-то изменится, ан нет... хватило на пару недель нас... потом окончательно расстались и слава Богу!! !
Ни о чём не жалею... такие нервы тратила каждый день (((
После расставания тяжело было, долго придти в себя не могла... да и сейчас, чего таить, спустя почти 2 года... вспоминаю часто... но уже остыло.... хорошо хоть живём в разных городах...
Алёна Букреева
Лучший ответ
бывает, конечно. Мы с мужем ссорились так, что расходились насовсем. А потом снова сходились.
Gotika Gotika
любовь это резонанс биогенераторов человека. если ссоры- значит где то диссонанс (( если "подстройка" не удалась- значит все- ибо диссонанс вреден для организмов.
потому что оба эгоисты. и никто уступать не хочет.
Прежде всего надо раз и на всегда определится, хотят-ли эти люди быть вместе. Если хотят, то ссоры становятся бессмысленными, или по крайней мере не критическими. Так как они уже решили быть вместе. И ссорься не ссорься никуда друг от друга не денешься)
потому что проблем больше нет у них, кроме всякой херни,
Ekaterina Peredrei
не хотят уступать
Ksenia Gabbana
дык просто достало всё, обоих, ну или обеих..:)
потому-что это жизнь