Прочие дела домашние

А почему с вами нельзя подружиться? ) Приведите аргументы)))

лучше я не стану, а хуже не проси

ррррр)))
Екатерина Кравцова
Лучший ответ
кот сабаке не таварищь
Патамушта дружба на ОТВЕТАХ обязывает давать ЛО друзьям. Предпочитаю не дружить.
Дамира Иманова
А смысл?.. )
Аргумент? - толку от меня нету.. )
Аделлина Преображенская вы и здороваться перестали...
Я не верю вам, люди, чужаки!) Мой аргумент ОДИН, в целом, вкратце - ВЫ ,,изжили"себя, человечки!!!.) Добра и берегите самых близких, свою кровь!!!))
патаму щта, когда Вы удалите меня из друзей, я буду сильно переживать
Ольга Скутина
подружиться в здесь? потому что у меня левый личный кабинет, с придуманным человеком очень сложно дружить .
В реале со мной подружиться очень даже можно если человек творческий ответственный, профессионал легкий и с юмором
Yuliya Andreevna
согласна, на ответах подружишься, потом как-то.. неловко, если ответ не понравится и не поспоришь :)))
Вера Юрчишина
Почему это нельзя?) ) Очень даже можно)) )
...Но не всем)
Виктория Юн
Я - невнимательна , исчезаю и всплываю без объяснения причин ...
Не помню дней рожденья - могу просто проигнорировать праздники , не поздравив ...
Люблю заниматься только тем , что мне интересно и , зная , что " сказал , что убью - убей ! " - стараюсь не давать обещаний никаких ( исключение лишь то , что мне интересно тоже ) ...
Что еще ...)))
Понимаю , что люди это лишь люди ...
И в трудной ситуации встану рядом с человеком , который мне дорог ( а это не всегда нравится ) ...
...))) А еще могу за руку взять и отвести к тому профи , который помочь может ...
И задумаюсь , если пойму , что не надо жить лучше , чем есть , человеку , который о помощи просит ...
Ну не хочет он выпутываться из ситуации , в которой запутался !
Нет , Киса ГаФ ...
...))) Терпеть человека лишь потому , что он вот такой ...
Безответственный и невнимательный ...
Это какой же друг -то сможет ?
Вера Юрчишина много общего со мной :)
можно, только осторожно!)
Maya Elimanova
У меня характер тяжелый, не все могут со мной дружить.
Ну не люблю я эту дружбу виртуальную, да и толку от нее не вижу
Можно. )
Че ж нельзя то? ))
Tetiana Tetiana
хто такое сказал?! О-о))))
Чейта нельзя-то?))
Можно. Без аргументов.
Лина Игнатьева
Почему же, можно. С добрыми намерениями человек вполне может стать мне другом.
Нех*й с нами дружить, мы пи*дец плохие...
Можно! )))) Рада общению и дружбе с хорошими людьми! ))))
У вас похоже дифицит общения. уже второй вопрос на эту тему. У меня все ваши ходы записаны)))))))))))
Аделлина Преображенская а я не помню)))
во блин)))
как вы помните?)))
Потому что я не верю в виртуальную дружбу.
не вижу смысла заводить новых друзей
Катя Малютина
Можно.... только у меня есть свойство сначала присматриваться к людям и держать их на определенном растоянии
чей то???? МОЖНО)
Айгуль Уменова
Ну давай подружимся. Я не против.