Прочие дела домашние

Почему мой любовник не побоялся привести меня к себе домой где он с женой живет, для этого дела в их постели? Я ведь

коза еще та, очень даже могу ей все рассказать..))) Но не буду..))
Ну это ж ясно, как день-жену не любит, живет ради детей, любит только тебя, так что чё ему боятся-то)))
Raffaella Fly
Лучший ответ
бог мой, какая грязь.. .
жуть
Да вы не коза вы - овца!...
Лариса "л"
Анастасия Васильева по себе то не судите))
Романова Татьяна нет
это стервоза
Ирина Воробьева Привет, земляк. А что, овца хуже козы? И намного/?))
А почему ТЫ не побоялась, что явится жена и тебе волосенки повыдергает?))))) ) Вот что интересно
Анастасия Васильева а это даже интересно было бы мне посмотреть на этот цирк)))че бояться то))
спроси у любовника.. ему -то виднее..
Елена Маслий
а ты коза, за ним шла. он хоть домой шел, а ты в чужую постель.
Moldir Moldasheva
а не противно от того, что он и с тобой поспал и с женой поспал, потом опять с тобой.... меня бы вырвало прямо на их супружеское ложе))) ) это если я бы узнала по факту, что он тут с бабой живет.. . и еще бы по морде схлопотал)) ) и жена тут же была бы в курсе
Ну не за гостинницу же платить.. экономно
а деньги в семью
Я не могу понять - это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
вы напрасно тратите время своей жизни, для мужчины любовница это ВСЕГДА существо второго сорта, а жена первого. желаю не остаться у разбитого корыта, точнее самой в него не превратиться.
Assel Dauletova
Анастасия Васильева какая же она первого сорта если муж ей рога ставит, она даже не второго а пятого сорта))ахахахаъа))
Так..., сказать больше нечего! Вы все о себе рассказали.
Манюша ____
А вы не брезгливая.. . белье хоть поменял на чистое?
Guldeste Tolegenovna
жена на даче
Инна Дорфман
Анастасия Васильева неа, хуже, беременная на последних сроках и на работе))
А теща любовника не заявилась... Сразу вспомнился фильм "Москва слезам не верит"
а тебе самой от себя не противно? Вот мне всегда было интересно узнать почему такие как ты так себя не уважают?
A. S.
просто ему наплевать на обеих
Aizhan Abilova
мне вообще как-то не понятно с чисто практической точки зрения. , зачем домой волочь?
мест нет где встретиться?
но с психологической.. оч даже понятно)))
Нашли чем бахваляться.... низко, пошло....
Видно, доверяет Вам. А может экстрима захотел. Или не мозгом думал в тот момент, а другим местом)) ) Или экономный - чтобы не тратится на отель)))
Жена наверняка о-очень далеко была
А чего бояться то если он тебя хочет вот так вот сильно и прямо на кровати жены :)
дурак он просто
Собственно говоря, для мужчины это чуть ли не норма, а зачем тратиться на гостиницу, напрягаться.... Я таких мужиков, мягко сказать, не уважаю.
Кристина :*
либо он вам доверяет: ) либо ему пофиг как отреагирует жена:)