Прочие дела домашние
Почему мой любовник не побоялся привести меня к себе домой где он с женой живет, для этого дела в их постели? Я ведь
коза еще та, очень даже могу ей все рассказать..))) Но не буду..))
Ну это ж ясно, как день-жену не любит, живет ради детей, любит только тебя, так что чё ему боятся-то)))
бог мой, какая грязь.. .
жуть
Да вы не коза вы - овца!...
А почему ТЫ не побоялась, что явится жена и тебе волосенки повыдергает?))))) ) Вот что интересно
Анастасия Васильева
а это даже интересно было бы мне посмотреть на этот цирк)))че бояться то))
спроси у любовника.. ему -то виднее..
а ты коза, за ним шла. он хоть домой шел, а ты в чужую постель.
а не противно от того, что он и с тобой поспал и с женой поспал, потом опять с тобой.... меня бы вырвало прямо на их супружеское ложе))) ) это если я бы узнала по факту, что он тут с бабой живет.. . и еще бы по морде схлопотал)) ) и жена тут же была бы в курсе
Ну не за гостинницу же платить.. экономно
а деньги в семью
Я не могу понять - это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Трололо....
вы напрасно тратите время своей жизни, для мужчины любовница это ВСЕГДА существо второго сорта, а жена первого. желаю не остаться у разбитого корыта, точнее самой в него не превратиться.
Анастасия Васильева
какая же она первого сорта если муж ей рога ставит, она даже не второго а пятого сорта))ахахахаъа))
Так..., сказать больше нечего! Вы все о себе рассказали.
А вы не брезгливая.. . белье хоть поменял на чистое?
Анастасия Васильева
поменял))
жена на даче
Анастасия Васильева
неа, хуже, беременная на последних сроках и на работе))
А теща любовника не заявилась... Сразу вспомнился фильм "Москва слезам не верит"
а тебе самой от себя не противно? Вот мне всегда было интересно узнать почему такие как ты так себя не уважают?
просто ему наплевать на обеих
мне вообще как-то не понятно с чисто практической точки зрения. , зачем домой волочь?
мест нет где встретиться?
но с психологической.. оч даже понятно)))
мест нет где встретиться?
Нашли чем бахваляться.... низко, пошло....
Видно, доверяет Вам. А может экстрима захотел. Или не мозгом думал в тот момент, а другим местом)) ) Или экономный - чтобы не тратится на отель)))
Жена наверняка о-очень далеко была
А чего бояться то если он тебя хочет вот так вот сильно и прямо на кровати жены :)
дурак он просто
Собственно говоря, для мужчины это чуть ли не норма, а зачем тратиться на гостиницу, напрягаться.... Я таких мужиков, мягко сказать, не уважаю.
либо он вам доверяет: ) либо ему пофиг как отреагирует жена:)