Вот у вас произведение ваших детей где?
Шедевры моего старшего ребенка на стенах, комп. столах и даже в автомобиле (некоторые в рамках, а некоторые просто кнопками канцелярскими приколоты) , другие (ещё с садика) заламинированны и на холодильнике. Два на окне нарисованны с прошлого нового года, не смываю) )
А у вас?.
Прочие дела домашние
Вопрос про детское творчество...
Если взять в общем-см 50 рисунков в толщину.
Храню. Остальное тоже. И это при том что многое из шедевров относит в школу. Я тут уже записки хранить начала.
Работаю в разное время. Иногда прихоже только в 12 ночи. Захожу в комнату и вижу беспорядок. Но при этом вижу гениальную записку: " Мамочка! Я не успела убраться. (нарисован поцелуй) Ломаю голову, как искупить свою вину. (Сердечко)
И хаос повсюду))) )
Сохраню.
И хаос повсюду))) )
Сохраню.
СтаршОй у меня художник. Вполне полноценный. Так что на стенах тоже кой-чего висит. Дочкины брелоки у всего семейства на ключах, ну а прочее всякое в специальном ящике хранится. Но... скоро, чувствую, придется новый ящик начинать.
храню все)))
младшему 18, уже нигде)))
Самые удачные рисунки в папке хранятся в шкафу. Есть ещё поделки из стекла и из глины- в шкафу на полке. А остальное в мусорке, без обид. Зато все их открытки с днём рождения храню бережно в спальне:)) Периодически перечитываю...
Дочке 5 скоро будет. Пока мало что творит, пока только вытворяет. А хранят ее шедевры ламинат на полу и обои на стенах
И я все храню.
А у нас есть папка под названием "Портфолио" и полки в детской для того, что в папку не впихнешь....))))
самые выдающиеся оставляю собираю... а так все в мусорку но что бы дети не видели а то растроятся