Прочие дела домашние

Вопрос про детский контент в интернете ?

Раньше мы жили без интернета! Современные дети с пелёнок залипают в сети , питают в себя всю грязь и жесть контента! Мне под 30 и иногда даже я в шоке от увиденного в том же телеграмме и вк! Родители конечно сейчас тоже умом не богаты , и смотрят в большинстве случаев на это все сквозь пальцы ! Вот если бы интернет запретили для детей до 16 лет к примеру ,на законодательном уровне ,вы были бы за?
Интернет должен быть по паспортам!
Зоя Светлова
Лучший ответ
Запретный плод сладок, это мы все сами знаем с детства...
Ксюша Лебедева
С удовольствием. Начни с себя. Запрети себе интернет.
Farida Baskhanbaeva согласна
Только придурки думают, что можно что то исключить из жизни запретами, главный фактор это семейное воспитание, если семья - конь, собака и свинья - то там человека они не воспитают!
В Молдове никто школы не расстреливает, хотя оружие там легально.

Проблема, не в законах, а в долбанутых козлах и их мозгах!
Я смотрю на всё это сквозь не РУЧНЫЕ, А НОЖНЫЕ ПАЛЬЦЫ
Наибольшее влияние на человека оказывают родители, надо запретить херовым людям рожать детей, тогда бы и тебя с твоим тупым вопросом не было.
Светлана Мироненко И тебя с твоими тупыми и ответами!)
Никто не мешает вам запретить своим детям интернет.
Татьяна Адлер
Farida Baskhanbaeva бедные дети
Интернет это свобода. Только родители должны контролировать, какие сайты посещать.
Инна Булахова
В интернет надо заходить строго по купленным билетам, как в кинотеатр. Дети до 16 не допускаются. Устраивать облавы на тех, кто пролез без билета.
Контролировать то, чем занимается ребёнок, это обязанность родителей. Не нужно спихивать это на государство.
Миffка (** Нужно
нет я не был бы за, пусть работают модераторы лучше. да и не видел я особо какуюто жесть.
телефон без интернета, гаджеты под надзором и нет проблем.
Анюта Сличко
если у ребенка хорошее воспитане, данное хорошими родителями, то ничего из этого страшного не будет, любопытство в любом случае возьмет верх, особенно если его запретить.