Прочие дела домашние

вам стыдно бывает за свои аккуанты в контакте..однакашниках..мэйле..фб..твиттере?))++

у нас покупатель оптовый есть мужчина..ща пришёл и говорит мне: знаешь. я смс редко читаю и телефон не слышу..мне легче в контакте с тобой общаться..скинь мне свою страничку))) А я такая сразу покраснела-побелела..губку закусила и судорожно начала вспоминать чо там у меня..а у меня там писдец..мат на мате..я полуголая..а авка ваще девочка шагающая по херам((((( стыдно стало..с виду то я приличная((((
а ща сижу думаю..это ж моя личная жизнь и сам попросил...и начальству он моему вряд ли скажет что у меня пипец чо там..
Елена Сенина
Люпусик....не наговаривай на себя....личную жизнь с конём я твою не знаю, но судя по вопросам и ответам ты ---милая девушка, которая любит шмотки-обновки и не более....)))))))
Лариса Абдуллина
Лучший ответ
У меня на работе ящик без ответов. Так что...
нее. у меня ж в друзьях подруги дочери - надо быть прилично - одетой .
Т.
Татьяна .....
В ОК я просто числюсь, в ВК прилично все.
Так заведи один для работы) )
Делов то.
Надя, хорошо что ты в бутике работаешь а не где то в структуре например МВД
У мужа на работе скандал с чуть ли не увольнением был за то, что пару девушек вложили в одноклассники фото в купальниках. Солдафоны, одно слово.
Но я бы не стала мешать личное и работу
Завела бы в фейсбуке при личную страничку и дала
Nat Petrova
не стыдно)) ) у меня разные акки есть, для своих - приличные, для чужих - типа "ромашки бергамотовной"
Ирина Махоня
ну если только за этого кудрявенького мальчика, который лижется со свинкой....это ж пипец какой смысл зарыт...
не стыдно
у меня везде разные аки.настоящая я в одноклассниках. профиль закрыт. а вконтакте я известная поэтесса ,с папироской в руках)))и ни одного друга-я там со старшей общаюсь,завела.да группы есть интересные.
^ Ольга ^
не бывает
у меня нет там ничего такого, от чего стыдно может стать)
Алёна Осадчая
не стыдно, потому что у меня там все в порядке, а вообще, мог бы не спрашивать, а сам найти
да нет все прилично вполне) у меня в конте много деловых контактов поэтому я и слежу за этим.
Не бывает. А чтобы и не было-----у меня там ничего нет, на странице на этой.
Kristine Armand
нет, у меня везде порядок. но абы кого не пускаю на свои страницы.
Лидия Пак
нет, мне не бывает стыдно, у меня, что здесь, что там прилично все))) А ты не расстраивайся, эта твоя личная страничка, и не твоего магазина, поэтому все, что хочешь можешь там ставить)) )
та ладно)) ) фотки можно и позакрывать от тех, кому видеть не надо )))
правильно
так бери ангела за хвост
не, у меня все норма и прилично)
Oksana Sokolova