Прочие дела домашние
Что для тебя обручальное кольцо? Ну вот напялишь его на палец, смотришь ииии... Что думаешь-то, а?)
Абсолютно ничего. Мы с мужем никогда не носили. Хотя имеются.
Ничего не думаю. Не ношу колец совсем. Но хороший маникюр люблю. Вот сегодня сходила-2 т. Очень красиво. И бриллианты есть. Но не ношу. Обручальное кольцо храню в красивой коробочке. Муж подарил 36 лет назад.
Ну напялил. . Апалец то к подвижности привык. . к свободе!. . А тут - кругляшка какая-то. . Вечно за что нить да цеплялась.. .
Благо, волей сил небесных, долго мучаться с этим куском металла не пришлось. . ))
из почти 8 лет брака 6 лет мы не носим колец по своим убеждениям -так что спокойно относимся к иииии:-)
Мария Диниус
По убеждениям? А подробней можно?) Чет интересно стало)))
ничего не думаю
Поэтому и не ношу.
А я ни чего не думаю, ношу его как талисман, тем более подарил любимый мужчина)
Ничего не думаю, я уже его не замечаю)
За 8 лет брака я его не снимала никогда.... только во время беременности был период, когда отекали пальцы, но потом опять надела и не снимаю ...для меня это что-то родное...
думаю: поширше хочу и с брюликами. надо намекнуть мужу
У меня специфическая обручалка))
Кто в курсе, тот поймет, что это именно обручалка и приставать ко мне не надо)
Фотографировала НЕ кольцо, но его тоже видно))
Это я на кофейной гуще гадала, зацени результат, кста))
Правда, давно))

не замужем, но ношу)
Валяются 2....На что бы их переплавить?)
Я его на другом пальце ношу и ничего при этом не думаю)
Для одних знак статуса, для других-любви. Но для многих просто притягательная прелесть как во "Властелине колец"

ооо, КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ
:)
Брак оказался неудачным мы с мужем разбежались пора сдавать на переплавку, но оно всё лежит и ждёт своего часа, но тяжелые времена и нехватка денег пока не наступили. Наверно будет лежать до следующего моего 2 го брака.
А я его не ношу, мешает домашнюю работу делать
подписался пока смерть не разлучит
Какой красивый. Надо к нему серёжки и ожерелье подобрать а платьеца у меня все старые пойду куплю а джинсы джинсов то нету
ОООООО_о блин, попала))))