Врач из института иммунологии мне лично говорил, что:
1) от такой прививки толку нет, т. к. вирус бесконечно мутирует;
2) НИКТО из сотрудников института себе и родне такое не делает.
Прочие дела домашние
А вы делаете или нет прививку от гриппа? Как вы к этому относитесь???
отрицательно отношусь поэтому и не делаю неизвестно что колят
последний раз прививку делали... лет 14 назад)) )
от этих прививок только вред
Грипп каждый год разный. Как узнать какой он будет, пока он не начался? А начнется - уже поздно. Пока никто внятно не рассказал в чем польза этой прививки. Никаких реальных цифр никто ни разу не озвучил. Статистики нет. Если бы было иначе, то все улицы пестрели этими цифрами. Все остальное - желание фармпредприятий заработать.
Не делаю и плохо к ним отношусь, у нас в саду сделали детям, так из 20 человек ходили только те, кому ее не сделали, а остальные месяца полтора лечили этот грипп, у некоторых даже до больницы дошло
От пива нет прививки !!!))
никогда не делала. даже в школе.
не делаю.... побаиваюсь, а чего ---сама не знаю....
по тупости своей согласилась поставить эту прививку ребенку в детском саду. После этого МЕСЯЦ болел! ! Нет, никогда больше не разрешу ставить.
нет, я не делаю, не буду делать
один раз сделала, так сразу заболела, а не делала так и не болела.
а какая именно Опасность..что многие боятся ??
надо соблюдать правила безопасности после прививки..
три дня не париться-не отмокать в ванной
не заниматься физическими нагрузками
вообщем,блюсти себя по полной.
сколько делала,ни разу не было никаких казусов.
не заниматься физическими нагрузками
вообщем,блюсти себя по полной.
нет не делаю
мне предлагали на работе прививку,но отказываюсь , потому что препарат не повлияет на новые вируса гриппа и делать ее бесполезно.вирус каждый год обновляется
нет, ни себе ни ребенку.
честно, боюсь самой вакцины. Неизвестно как подействует.
Однажды сопоставил две информации из газет и радио:
1. Истерические вопли прессы по поводу надвигающегося "свиного" гриппа.
2. Французская корпорация изготовила 150млн доз вакцин от свиного гриппа.
Эпидемия даже не начиналась, а вакцина в таких количествах уже готова. Включив голову, не сложно догадаться кому нужна эта "эпидемия", кто её подготовил и как нам реагировать на подобные запугивания.
Не делаю. Отношусь как к выкачиванию денег из населения.
Здравствуйте!
Не делаю! Отношусь отрицательно! Врачи часто не угадывают какой штам будет в этом году. Очередная русская рулетка.
С уважением!
Не делаю, врач не советовал.. .
Никакой пользы от них)
Делаю четвертый год подряд. Стала чуть меньше болеть. И если все же заболеваю в этот период, то без осложнений - простая простуда.
Какие входят в обязательный список я делала(вернее мама водила) и ребенку буду делать,а против рака ш/м или гриппа пусть сами себе колят,и так то скрепя сердцем отношу ребенкм на прививки потому что до конца не уверенна в их пользе.
думаю, нас наоборот травят этими прививками... и так простудишься и переболеешь неделю. главное в процесссе не запускать. прививки от рака... бред...