Прочие дела домашние

а какие у вас отношения были/есть с мамой?

Вот я заметила у нас никогда не было таких нежных отношений,мама не проявляет любви в словах,но я знаю конечно что она меня любит.но мы больше всегда были как подруги....не знаю даже хорошо это или плохо.
Катёнок Shkwarun
Самые лучшие )) Хоть теперь и живем отдельно ) Она сама в дестве не получала любви и внимания от своей матери, поэтому у нас с сестрой этого в избытке ))))
Юлия Корниенко
Лучший ответ
Мы никогда не были как подруги, родительский авторитет давил, я ревновала маму к брату и недополучала, как мне казалось. родительской любви и внимания... только сейчас понимаю как была неправа, с мамой отношения стали очень близкими, всплывают такие моменты которые я даже не помню я мама помнит все мелочи, мелкие обиды. детские разочарования... Сейчас мы скорее как подруги, можем по женски что то обсудить, но всё равно материнская забота .тревога чувствуется, хотя я уже больше могу о ней позаботиться чем она обо мне...
это лучше. Значит мама вас уважает, считает равной.
Многие до старости считают детей - детьми неразумными и не воспринимают их как взрослых людей....
Лилия Бакирова
если как подруги то хорошо . я была не желаным ребенком, но мама у меня лучшая на свете я расказывала ей все при все ...вообщем подруги были..
Марина Акимова
Хорошие, как замуж вышла и стала жить отдельно то даже лучше, скучаю больше по ней
Елена Глушкова
конфликтовали, ссорились, но были очень близки, не смотря ни на что...
Ангел
Самые хорошие (тьфу, тьфу, тьфу...)
Лара К
Впереди у Вас ещё свекровь.... потом переживать будете)
Вместе не уживемся, а отдельно-норма
На меня постоянно матерится, и посылает, нуу.. . на 3 буквы вообщем. Ты не одна такая, я вот лично забил на это.
Хорошие