Прочие дела домашние
Это ж какие должны быть в семье "ценности", чтоб считалось нормальным женатому сыну приводить любовниц в
родительский дом?
слепая любовь к сыночке, сыночка всегда прав, сыночка не виноват, это его змея-жена довела
Вы хоть спали сегодня?))))))))
Отсутствия уважения.
Наверное невестка его родителям как кость в горле а любовницу хотят видеть в качестве жены....
Конечно, ничего нормального. Это говорит об отношении родителей к его жене - отрицательном.
а куда раньше смотрела, неужели этот, ниже плинтуса "уровень" нравственности был вам незаметен раньше?
думаю что бояться сына потерять. не то что к невестке плохо относятся. но к сожалению понимают что жен в течении жизни может быть не одна. а сын наверно один у них. вот и потакают во всем. что бы сыну хорошо было. Ведь вы наверно не раз фразу слышали Лишь бы ему хорошо было. Так это из той серии. Свекрам всеравно кто невестка лишь бы сына устраивала и он родителей любил. А ценности в семье самое драгоценное -это сын и родители его приймут в любой ситуации с любой невесткой. Ну может в лучшем случае скажут что вы с ребенком есть так чтоб вторая женщина не слышала.
Да никаких. Ишь непотребство какое. Что денег на гостиницу нет? Тогда и любовниц нечего заводить))
наверное там такое сыночек вытворял что привести любовницу в дом по сравнению с этим просто шалости
Может ЛЮБОВЬ и родителям доверяет? Или не уважает?