Прочие дела домашние
Если дама закрыла глаза и меня ощщупывает...Чего она хочет, что ей надо?...)))
Просто у нее с памятью плохо... она пытается вспомнить... с этим козлом она ночевала или с другим :)))))))))))))))))))))))))))))))
наверное намекает, что секаса давно не было!! ! Снимай с" носа" подарок и вперёд на амбразуру!!!!
Интересно... у меня тоже вопрос.. а с ЧЕГО.. нунО.. начинать.. ЩУПАТЬ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рената Плотникова
Ты его у мнУ спрашиваешь....)))) С чего даме хочется....с того она и начинаетЬ....))))
Добро!:)) Как бы ОНА не закричала, когда нащупает то, что искала:)) Причём заорать она может в обоих случаях по-разному - когда что-то большое нащупает или когда вовсе ничего не нащупает, нууу.... практически ничего:)))))))))))
Да эт она после найденного в бороде волоска, проверяет - всё ли на месте....
Татьяна Пономарёва
Так то не жена , а дама))))
Татьяна Пономарёва
Потому что жену дамой называть не будет. Так бы и сказал , что жена)))) И не важно коза она или нет)))
Она делала вид, что тебя не замечает)))))
наверно с шестом перепутала... бегииии, а то раздавит.. .

на ощупь тебя запомнить... эхххх какой ты был крассавчег....:))))))))
Рената Плотникова
Почему был....))) может фотошопиЦЦа пора....))))
Интимных отношений.
Сливай воду, Баламутыч ! ))) До допроса с пристрастием не так много времени осталось, раз глазам дама твоя не верит - наощупь пошла ...))))
не, она молоко ищет...
Айнагул Мулдашева
ну и откуда..у козла..молоко?)))))))))))))))))
зарплату ищет, или подарок какой-то!:))) ) а сам о чем подумал?:)))
Елена Жартовская
Ёж, а вот как ты думаешь ГДЕ у него подарок - карманов-то нету....:)))
Рената Плотникова
ПатЦталом....)))))))))))))))))0 почитал ваши комменты....даже не знаю ЧТО сказать....)))))))))))))
О..., если уж дама закрыла глаза, ощщупывая, не иначе - получает чувственное удовольствие ...Кричать этот текст не надо, Баламут Петрович.. . надо совсем другие слова произносить и нежным шёпотом...)))
А ето тайна\
В жмурки со своей фантазией играет ;)) терпи. . или наслаждайся ..
она боится ослепнуть от твоей красоты и старается запомнить тебя на ощупь:) )
ты не переживай!
Острых ощущений ищет :))
Не поможет.. . :)
ох, ну и баламут!
хочет тебя ограбить
Смотри, чтоб вокруг себя шарить руками не начала)) ) , а то когда что -нибудь тяжелое нащупает- глаза откроет и по темечку тебе прилжит, аккурат между рог))))
Рената Плотникова
думаешь драчливая попалась....))))
нащупает слабое место и будет щупать пока оно не станет сильным
секасу хочет, глупый ты козлик! )))
может деньги ищет????)))))
узнать твой размер....
ну эт смотря какая дама. А ведь как известно дамы делятся на три типа на "дам", "не дам" и "дам но не вам"