Прочие дела домашние
Я понимаю, что это мало кто у меет. Но всё же. Если ОЧЕНЬ нужно будет...корову сможете подоить?
Я её видела только на картинке.... Но попытка не пытка, а голод не тетка))))

Я когда-то доила
Угу, как в мультике, за хвостик подергать.
Авось само и польется)))
Да фиг знает.. . Хотя, если кто-нибудь покажет как это делается, наверняка у меня все получится
Я живу в деревне
Я сложно могу себе представить ситуевину, для чего мне это нужно будет)) )
Но я знаю что сделаю, я пойду к тем кто держит коров и по прошу чтоб подоили
Сама я боюсь к ним подходить
Они большие и бывают злые
В принципе технику я представляю да и в иные наверняка есть инфа
Но лучше доверяю тем к/т знает как)))
Сама я боюсь к ним подходить
Они большие и бывают злые
Но лучше доверяю тем к/т знает как)))
Смогу подоить и руками и машинной дойкой, лошадь запрячь тоже с умею, избу только ещё не построила, не умею пока :))
Нет, не сумею....
смогу, я деревенская
козу доим же. и ни чё.
Если будет очень нужно, смогу.
даже близко к ней не подойду.. .
я и кота-то искупать не могу, какая мне корова..
не доила никогда...))) даже, не знаю, с какого бока надо к ней подходить...))) чтоб дала молока...))) а не копытом... вот про хвост точно знаю, что его надо привязывать.... это у меня, наверное, получится...))) дальше-сами...))) а.. ещё...надо вымя помыть... но я-боюсь...
Я! Я! у бабушки в детстве доила.
опыт был, значит, смогу. а вот бабушке 90-летней памперсы менять.. . тоже мало кто мог бы.. . сегодня делала это.
корову - запросто. . только вряд ли корова даст молоко чужой тетке. . они такие скромняшки. . могут молоко в вымени зажать..)))
Запросто.
Доила уже.
Не, там целая наука).
ну, если мне покажут, как правильно. даже не представляю технологию :)
Это моя Милочка. Вот ее я два раз в день дою.

я лучше пристрелю ту корову,
Не да) если себя могла то и корову смогу
Я умею доить и корову и козу!!! !
и я рада, что жизнь меня этому научила.... хотя я и городская!!!!
Думаю смогу, но это явно не мужское дело.