Прочие дела домашние

Семейные мои, вы готовите еду вкусную или полезную?)))) Всем приветы))

Ищу разумный компромисс
Валентина Расторгуева
Лучший ответ
Уж конечно меня все простите, но полезная в принципе вкусной быть не может....
Помидоры можете бросать, я на салат оставлю))))
Елена Борисова
Зарина Ибрагимова Салютик, дорогая!!))))
Ирина Сидикова *швыряя большуую сочную помидорку для салата
Может вы просто не умеете готовить?
Какую хочется.
вкусную и полезную одновременно.
Не поверишь! Вкусную и полезную! ))
Во все блюда добавляю много зелени и специй... а это уже априори не может быть невкусным...
Наверное, на вкус других это будет не вкусно, а мне по фигу: приучаюсь сама и мужа приучаю, ничего, пока не жалуется:)) ) Ему-то иногда послабление делаю, а вот себя держу в ежовых рукавицах:))
Лидия Логунова
Можешь не сомневаться:-) Я то что я ем. Так что можете фото поставить и я скажу кто что ест :-)
Зарина Ибрагимова И что я ем?)))))
Если все живы, значит, моя пища на пользу- таки идет) )
Но постные блюда без мяса у меня дома никто есть не будет.
Anjela Tkach
Канилони фашированные тунцом под сыром, с кремом рама бонжур у меня на ужин...вкусно и полезно)
Ольга Скрипова
Лариса Петровская Ты ж смотри шо у нехо на столеее....буржуй!!!!))) Трям))))
Зарина Ибрагимова рпупел што ли?)))) и где ты эту гадАсть выкАпал?)))
чаще стараюсь полезную, иногда она вкусная, типа, морковного салата
я редко готовлю... в основном что быстро. Не исходя из полезности.. ну хоть чтоб съедобно, не обязательно вкусно
Nyan Cat
Усё сбалансировано шеф))) Белки-углеводы-клетчатка, всё как надо))) Трям))))
Ирина Павлова
Зарина Ибрагимова Приветик, Мячта!))))))Всё шалишь тут?))))
Одно другому не мешает как-то
Зоряна Дмитрук
Вкусную))
Анна Гурская
Сейчас вкусно-полезную т. к я сейчас кормлю грудью и что попало есть нельзя.
Не согласна с Бархатной, обожаю овощи!! ! Прям тащусь от овощных миксов-брокколи, цветная капуста, кукуруза, горошек, стручковая фасоль и т. д. объедение, да и рыбка-и морепродукты и деликатес и полезно, да еще и вкусно! Теперь на вопрос отвечаю)) ) готовлю и вкусное и полезное, но не всегда иногда и фри могу мужу наделать и курицу зажарить с майонезом и чесноком, это я от овощей тащусь и супов тащусь, а он не любит.. больше вредного предпочитает.
Полезную стараюсь, побольше салатиков свежих и фруктов покупаю к концу недели все сьедаем
Елена Шкурко
чередую =)
Vira Tkalenko