Прочие дела домашние
Скажите, какие фильмы нам в России снимать надо, чтобы все побежали их смотреть??? Вот говорят - грязь в них,
а что, в обычной жизни её нет? Куда ж её девать, если она из всех щелей прёт? Просили же хлеба и зрелищ - дали, а теперь - грязь...
как советские комедии:)))....
Рита Никитина
доброго вечера, Юлечка:) боюсь, что сейчас уже такое смотреть не станут, попытки есть, но они не выдерживают никакого сравнения :(
эти фильмы снимаются без любви к материалу, а только с большим желанием срубить бабла на жареных фактах.
когда последнего "высоцокого" смотрела, поймала себя на мысли, что моей учительнице, которая его ненавидела, фильм наверняка понравился бы. А вот мне, выросшей на его песнях, знающих наизусть наверное 1000... нет. меня он раздражает и печалит. В жизни этого человека было много событий. и нарко-кома - не самое интересное. Вот как-то так.
А мне нравится наше современное кино.
Есть фильмы светлые и хорошие.
Посмотришь и думаешь : а жизнь то налаживается) )
Есть фильмы светлые и хорошие.
Наше кино должно основываться на духовности. И чтобы лица крупным планом, ведь у нас такая мимика! Обратите внимание в голливудских фильмах как отличаются лица русских и американских актеров, у ихних выражение лиц как у наших КГБ ешников - абсолютно беспристрастные.
Ты слушаешь все что "говорят"? А сама давно в кино была?
Двое смотрят в лужу. .."Один видит в луже грязь, а другой-отражающиеся звезды" когда будут режиссеры видящие звезды, а не грязь, тогда наше кино опять будут смотреть)))
я не люблю русские фильмы))))))))
была несколько дней назад в кино))) на не русском))))))) и такая хня....триллер)))))) но я посмеялась)))))))
Ну ничего я "Мвтро " посмотрела. Не хуже американских.Ничем. А их фильмы катастрофы народ любит смотреть.Аеще мне сериал понравился" красива до смерти", довольно позитивный.
Правильно говорят. Кино должно пробуждать в вас харошие чувства, а не какашки.
Не знаю, но быт и так заё....хочется душой отдохнуть. Зрелищные фильмы, как америкосы, наши снимать не умеют, за исключением. А наша российская действительность угнетает, так, что после таких фильмов хочется вздёрнуться... это я утрирую конечно. Комедии бы снимали хорошие, ведь, людей рассмешить намного труднее, чем заставить заплакать.
А фильмы то низкобюджетные в основном снимают, вот и пытаются хоть чем то народ завлечь. Да даже Бондарчук со своим Сталинградом недалеко ушел. Хотя бабла вложили полно. Да и ляпов в нем хоть отбавляй.
В России нет режиссеров. Все что не делают, жалкая подделка зарубежного аналога. Это смотрится убого.
мне не нравятся российские фильмы .. за редким исключением .. был такой фильм "затерянный в сибири " , 1990 год, кругом чернуха сплошная и вдруг - этот фильм .. запомнился . и последнего "метро" ничего и "сталинград " .
Мы "хлеба и зрелищ" в 90-е накушались... Сейчас вообще в кино не хожу, хоть какой золотой будет фильм. Слушать, как рядом чавкают, пьют пиво, запах этот пивной отвратительный, разговоры, смех... ОТВРАТИТЕЛЬНО. Вот вам и грязь...
Интересно, это во всех кинотеатрах так? У нас считается приличным, в современном торговом центре, билеты недешевые
Наталия Игубнова
вы не поняли, грязь не в кинотеатрах, а на экранах.
Дык зрелища наоборот, должны быть такие, которые на улицах не увидишь.
порно
правдивые, патриотичные, красивые, с талантливыми актерами и режиссером, дружной командой.
Если бы я была кинематографистом, я бы сняла классный фильм по мотивам повести " Матерь человечья". Автора не помню. Я бы там начало изменила, и еще кое-что. Но подвиг Женщины - Матери показала бы по полной.
Потом я бы экранизировала " Русь изначальную". Сделала бы это с размахом, по-голливудски.
Потом я бы сняла фильм по роману С. Жапризо " Любимец женщин". Сняла бы его ничего не меняя, показывая всё. И использовала бы там некоторые песни Виа-гры.
Потом я экранизирую свою собственную книгу про сокровища Кубанской казачьей рады. Это будет остросюжетное приключение с мистикой и любовью.
А потом сниму фильм "ВАСЯ". Про судьбу котенка. Зрители будут рыдать.
Правда книжки про Васю и сокровища я еще не написала. НО скоро займусь этим.