..блииин, и не послать и самой не уйти. Вот как быть?.. Может я излишне обидчива..
Девочки, а вы обидчивы?...
Прочие дела домашние
Вот если в душу не просто плюнули, а прям на*рали..
Не обидчива по большей части, но бывает что в душу хорошо наделают и при этом родной человек, не знаю что делать, стараюсь простить, но как то при этом отдаляюсь от человека
Мария Синякова
Вот и я так же..
Ужасно была обидчивой в молодые годы...
Художника может обитель каждый...)
Я ранима, если дело касается близких, тех, от кого не ожидаешь удара в спину. Косяки копятся... Память у меня хорошая. Отношение к человеку минусуется, пока не дойдет до точки невозврата...
да, но я отхожу очень быстро
Некоторые вещи пропущу мимо ушей, некоторые-не допустимы для меня, обид нет, но исчезает общее и смысл общения с этим человеком
Многое могу простить и понять.. . Но уж как обижусь, так обижусь...
скорее нет ))))))))
Нет. Я просто перестанут общаться.
Обидеть меня могут только близкие люди. Для людей, которые мне безразличны, эта миссия невыполнима, так как их мнение для меня пустое место. А когда-то давно я была очень ранимой. Но вовремя поменяла свое отношение к людям и их нападкам. Жить стало намного проще.
если прям насрали, то можно и послать и уйт, И а если нельзя - значит не так уж и насрали)
а как определили? понимаю по запаху :)) ну что ж а почему не послать то? а я бы послала . я не обидчива я просто мстительна . а это страшно