почти каждый вечер.. перед сном болтаем.. а бывает и что после школы и сада
пока маленькие ...я их друг ...надеюсь и в будущем буду.
Прочие дела домашние
Мамули, давно ли разговаривали со своими дочками/сынками по душам? Вот просто так, посидеть и поболтать на все темы?))))
Ой милая.... у нас сейчас такое время.... переходное, что каждый день почти разговариваем так боюсь потерять это время... что бы всему научить и что бы как то контролировать процесс))))) ) трудно блин я думала все будет намного проще... но время такое когда везде свобода и дети не совсем желают подчинятся и слушать, приходится хитрить))))
С дочерью разговариваем очень часто. Отношения дружеские, она от меня секретов не имеет... А вот сын -"партизан",редко вообще хоть что-нибудь рассказывает. Когда в школу прихожу - тогда только и узнаю всё от учителей...
А зачем? И так все понятно... Вот о деле говорим... советуемся, как сделать лучше... Это даже душевнее, чем по душам...))))
Катя Травицкая
А мне приятней когда помимо дела, еще и по душам, так рядышком, да откровенно)))) Я ценю это)))
почти каждый день..
Нет, недавно...))))))))))))))) ) Но совсем откровенно.... пока не получается... Еще КОЛЕМСЯ...))))))))))))) ) Переходный возраст....))))))))))))))))))
сегодня разговаривали, вчера разговаривали.... постоянно по душам с ним говорим)))
Сынуля иногда делится, но чаще приходится допытываться потихонечку, помаленичку что да как.
каждый день по душами говорим!!!! мы с ней подружки и смело общаемся на любые темы!!!!
разговор по душам становиться все трудней. возраст переходный много противоречий
стараемся но обычно в ответ. ма я знаю