Просто попить кофе. . поболтать. . посидеть на крылечке. .
Я так понимаю что вопрос не про однополого друга, да?..
Прочие дела домашние
Встреча с другом разве обязательно подразумевает секас... что-просто попить кофе и поболтать ни как? Ну вот для вас лично?
Farida_Silteeva
Ну да...я про дружбу между женщиной и мужчиной)
Я кофе люблю пить в одиночестве и есть люблю в одиночестве, чтобы не болтать во время еды, не глотать воздух в желудок и чтобы никто в рот не смотрел. Когда я ем, то глух и нем. А болтать о чем с ними-то? Привет-кадила-пока. Мне не интересны судьбы бывших друзей и бывших мужчин тоже. Секас с бывшими для меня не интересен, даже противен (фу, спать с теми кто тебя предал... ) . А настоящие друзья (подруги) всегда со мной, путь не рядом, но на телефоне. С ними кофу мы не пьем, мы с ними бухаем.
Кофе я и один попить могу. Так что - обязательно.
Иначе зачем вообще нужны подружки женского пола?
Иначе зачем вообще нужны подружки женского пола?
мухи отдельно, котлеты отдельно!))))) ) на то и друзья, чтоб с ними поболтать или кофе опрокинуть!
У меня кроме мужа друзей-мужчин нет, поэтому ничего не могу сказать...
Для меня лично, очень даже как.
сперва секас а потом можно и кофе и все остальное,,,,
Нет не обязывает, но это зависит от людей и как они вас рассматривают, как друга или партнёра.
так раск5ажи об этом своему "другу", он когда с мужиками пиво собирается пить у них что потом подразумевается....
Похожие вопросы
- А вы на работе, когда хотите попить кофе с печеньем или чтото съесть.. . или купили себе орешки чтоб
- Подруга (разведенная) зовет на встречу с друзьями юности (близкими). Я отказалась .Права или нет?
- Вопрос-крик о помощи к опытным мамам про грудное вскармливание,точнее об отлучении...шутники,попейте кофе
- Если человек сильно ревнует, даже с подругами не разрешает посидеть попить кофе, значит у него самого рыльце в пушку?
- А ваш муж может пропасть на пару суток(так просто....попить пивка....с друзьями....не выходя на связь?)
- как вы воспринимаете такую ситуацию. вы пришли в ресторанчик приятно пообедать (поужинать, попить кофе ...) +
- Соседка заходит почти каждый день просто попить воды, что делать?
- Замужние дамы! А вы бы пошли на встречу с друзьями-мужчинами из прошлого, с одним из которых вас связывало нечто большее
- Мамули, давно ли разговаривали со своими дочками/сынками по душам? Вот просто так, посидеть и поболтать на все темы?))))
- Если женился или вышла замуж, на встречах с друзьями нужно ставить крест?