Прочие дела домашние
Чем обычно вы запиваете пищу?
ничем) ) я пью потом - чай, вода, вечером - пиво
Желательно после еды выпивать кружку горячего чая, но не воду. Удачи!!!
Водой....
водой
Ничем. Запивать еду не полезно. Приучила себя пить спустя 1,5-2 часа после еды
Не запиваю.
А если приспичило... зеленый чай.
Но стараюсь пить через час после еды.. .
смешивать вредно
А если приспичило... зеленый чай.
смешивать вредно
Минеральной водой или вином.
Чем попало, соком, компотом, лимонадом, просто водой...
Водярой!
Водой, ничем другим не напьюсь.
не запиваю) говорят, это вредно) ) через минут 10 после еды чай пью) а раньше тоже водой запивала, так мне мама запрещала))
Я чаем
И я водой.
стараюсь ничем не запивать
жидкость замедляет пищеварение
Ничем не запиваю, сама проваливается. Я сухим кормом не питаюсь.
зависит от еды.
если еда типа: каши, супы, макароны, картошка и тд то после еды, либо водой либо соком. особенно хорошо, когда после горячего, запиваешь охлажденным соком. не залпом, а глотками.
если же просто перекусить чем то вроде: печенье, вафли, пирожки и пр, то прямо во время пью, либо с охлажденным соком, либо с фруктовым йогуртом (тоже охлажденным)
вообще как кому нравится
Только после еды, вода без газа, то есть обычная
Кофе после еды, самое-то!
ЖуЖа. . ты ж "Прасвитленый"... нельзя еду запивать. . запомни и другим "прасвитлёным" расскажи!
я чаем или молоком
Чай, вода, квас и прочие напитки