Прям. В марте на годовщину свадьбы раз и выезжали. Мы водку пили, сын за рулем. Он коньяк и вино покупал, а мы раскритиковали)))
Ещё хочу, но пока не до того. В такую жару я бы холодное пиво пила)))
Прочие дела домашние
Шашлыков, поди, уже наелись до отвала? Чем вы их обычно запиваете, припеваете, прихлебываете?
Nati Bageeva
Или винцо сухое, прохладное: -)
И не пробовала еще в этом году... Грусть-печаль...)
Вина к шашлыку, конечно же...
темное холодное пиво предпочитаю.. стаканчик.. не любитель я спиртного
... Я вчерась лапшой с селёдкой натрескался до отвала )...
- а до шашлыка всё не доберусь - видишь какие изыски доесть сначала надо.
... не пъю, может поэтому вот так )
Nati Bageeva
Я вчера про вашу селедку с лапшой читала, ужас, я такое не могу есть: -(
Лимонадом, соком, нарзаном
пивом
сухое вино
с холодным пивом)) а сегодня в бассейне купались)))

не принципиально
но без водки-деньги на накуй
Еще ни разу не ели!
Едим как захотим. У нас мангал прямо около дома. Особо ничем не заедаем, просто едим мясо или рыбу.
Здрасьте)
Один раз в этом сезоне ела. Запивала безалкогольным пивом.
Nati Bageeva
Маловато, надо наверстывать: -)
Пивом!
Вино. Пиво- реже
ни разу (
на этих выходных переели.... даже не доели и домой привезли..
кто чем.. кто-то пивом запивал, кто-то коньяком. а если быть точнее - наоборот, шашлыком закусывали просто)
я безалкогольное немного попила
Наталья Дробахо
\я безалкогольное немного попила\-как мило
внем меньше чем в квасе
Уже года 2 шашлыки не ела. Обычно запивали пивом или красным вином.
Мы - до отвала. Каждые выходные, а то и чаще. Можем минералкой запивать, а можем пивком или водочкой))). Как захочется)))
да мы их каждые 2 недели жарим то мы то родители то друзья они мне уже надоели.. запиваем тетей грушей барбарис воду любим вино соки
Не ем такое
Nati Bageeva
Травой питаетесь?
Разгар сезона шашлыков. Уже ездили несколько раз на дачу. Дача у нас недавно. Еще не совсем обустроили. Домик только небольшой успели поставить. Купили мангал для шашлыков http://mag-pechi.ru/vitrina/barbeku . Еще нужно беседку.
Коньяк или вино)