Прочие дела домашние

Нервно покурила, выпила пива..ппц(( я поди мужик((( а вы как нервыя успокаиваете? я обычно мохито с текилой жру.А вы?

Настюfка )))
Все прально! Иногда забухиваю и скуриваю пачку за пару часов !
Moldir Taszhan
Лучший ответ
Настюfка ))) пачку мне не осилть(( но иногда хочется)))
Курю и могу с психоза стакан водки тяпнуть.. . Я наверное тож мужик :)))) Хотя нет, так истерично орать и запускать в стену посуду мужики не умеют :)))
Лидия Квашнева
Настюfка ))) посуду мне жалко..а вот мужика попавшегося попинать -святое))главное чтобсдачи не дал))
О наехало -пол перепутала -всё на -ла и вдруг мужик! Текиллу пробовал- дерьмо. С мохито так накатывает?
Настюfка ))) плять..ну не с пива это уж точно( смотрю на твою аву))))
А у меня вообще от жары крыша поехала! Даже жене любимой грублю!
Дина Рыжкова
Настюfка ))) приличный ты мужик Валера)) !!!
Дина Рыжкова Вот ведь сам понимаю что приличный !
Когда курила, то пачку могла за вечер, как паровоз! Я бухануть это святое дело, если есть- то виски с пепси или колой-у меня всё как рукой снимает! Ну, а если нет то всё что есть, то и будем, правдв помогает хуже! Наверняка я мужик!
Настюfка ))) все..я тоже...все что есть высосать-моя тема)))
Все мы одинаковые...
пиво светлая корона и винстон ментол ))))))))))
Не Знакомлюсь
В футбол поиграйте, улицу подметите, подъезд свой помойте, вся дурь и выйдет. И это МУЖИКИ?
Настюfка ))) а что такое подъезд? это куда кареты ставить?))) я в домике живу- без подъезда
Читаю уже не первый ваш попрос за сегодня. Ох и настроеньице у вас. Жестячек.

Нервно покурила, выпила пива.. ппц (( я поди мужик ((( а вы как нервыя успокаиваете? я обычно мохито с текилой жру. А вы?
19 минут назад
Желаю познакомиться со знойным мужчинкой, но холодным как лед) ) где такие водяцца? → Прочие дела домашние
1 час назад
Сегодня 3 мужикам отказала
2 часа назад
Пока я в туалет пошла напишите, . кто чем обедает и ужинает? А?
4 часа назад
Опросвопрос такой, утренний. сколько у вас спиногрызов? →
11 часов назад
Настюfка ))) я прусь)))) не надо воспринимать все серьезно)) а ваще я нервнонеустойчивая))
спсб что интересуешься моими вопросами , сладкий)))
Потрахался, принял душ. Если не помогло, -плюнул в окно. Может комунибудь на башку попадет, мелочь, а приятно.
Настюfка ))) плять...мне не с кем(( с мужем не хочу((надоело((приедь успокой.С меня..ну не знаю..ужин вкусный....
бывает выпить хочется, или покурить.. но у меня 2-хмесячные детки. поэтому ухожу в другую комнату, ору и луплю подушку. помогает.
Настюfка ))) да уж)) бедные мы))) я уже и выпить могу))))
Холодный душ и щей по кислей да
Да просто успокаиваемся, ловим араба при незаконном переходе границе, и отрабатываем удары, ну или если нервы после работы, то идём в ночной клуб или дискотеку, провоцируем кого нить, ну а дальше проверяем на практике отработанные на арабах удары ! )))))
Ты не поверишь как это нервы успокаивает! А курить и бухать ?!!Так мы чё враги своему здоровью, што ли ?!!
;-)))
Настюfка ))) ты где арабов-то взял в Израэле штоль?
Покурила потом пива круто, после покурила обычно ДАЖЕ МУ сказать не могут, а ты сразу мужик
вот текила потом покурила и ты мужик 100% :))
М К