Прочие дела домашние
Добрый вечер!!!))) Что для вас самое сложное в приготовлении пищи?
словосочетание "что приготовить сегодня?! " для меня это самое сложное)))
Гонять домашних с кухни, которые через каждые пять минут задают один и тот же вопрос "ну, готово уже? ")))
Добрый!))
Закупить весь набор продуктов, необходимых для какого-то блюда.. . И потом сразу сготовить, пока половина купленного не съелась просто так, без готовки..
Заставить себя подойти к плите.)))
НачаТЬ: -) а уж там как по маслу :-) Вот с этими ответами еще не завтракала :-)
Готовить люблю. Да и посуду мыть не сложно.
самое сложное придумать что именно приготовить.
Чтоб хорошо приготовить надо много времени, а съедается за раз.. затраты времени... а всё остальное ерунда..
чистить овощи.. . резать на равные кусочки курицу.... отмыть сковородку до состояния белой эмали....
Приготовление самой пиСЧи...
Мыть потом посуду, особенно сковороды и кастрюли)))
кушать ее в разумных дозах :-))) обычно обжираюсь вкуснятиной, сижу и ругаю себя, что наготовила много вкусностей :-)))
лень. возится долго не хочется. а то полдня корячишся, потом за 15 мин. всё съели...
Тесто не люблю делать.
презентация. ручки не оттуда растут)
конечно, до трешевых фото вкусняшек из сети мне далеко, но тоже далеко не мишлен)))
убрать всех советчиков с кухни
Мыть посуду
не есть приготовленное в 11 вечера. Люблю готовить)
Вдохновение поймать. Обычно готовлю через нехочу, потому что надо
Чтобы никто не смотрел и не комментировал ))))
А так почти всегда импровизирую
Придумать чем кормит семью сегодня
чистить овощи... брр---рр... ненавижу))
Оторвать жопу от дивана
сидеть на кухне и караулить еду... или помешивать.... все закидываю и в комнату ухожу.... потому все сгорает и убегает и расползается еда по кухне))
Начать.
есть, то что приготовила)))))
извечный вопрос-"что готовить? ".а остальное-ерунда)