Прочие дела домашние

навеял мне вопросец про медицину то!загляните

вот я решила прижечь себе эрозию,ну пошла в обычную поликлинику!там мне "Специалист" сказала что у меня зеленые выделения пиндуй сдавать платно на ЗППП!(притом что я предохраняюсь, лечилась так что бы была чиста перед прижиганием!она даже не показала тампон с этими зелеными выделениями!а еще сказала что шейка матки у меня как будто зашитая!я все просто это решила пошла к знакомой врачихи!сдала анализы все норм ни чего подобного нету и вообщем прижгла!могу ли я эту красотку с работы уволить за то что брехню всю эту несет!еще специалист блина называется а?
А бумажка с ее заключением есть? Чем-то можете подтвердить, что она вас на анализы платно отправила? Тогда притянуть точно можно. Насчет уволить не знаю, но проблемы устроить точно можно. Любят они себя так вести. Ощущение, что сидит перед тобой целка-невредимка.
Только Твоя ..=*
Лучший ответ
хаха. тата права--дело говорит). Никогда вы не уволите из-за этого Никого. Она увидела у вас зелёные выделения---и всё. НЕдовольных много--а работать некому. Ещё и поэтому не уволят. КАждый специалист на вес зхзолота. Если только показателно уволят а потмо опять возьмут.)
медицина ваще к точным наукам не относится
вряд ли
у них там круговая порука это раз
и она всю брехню что несла в слух задокументировала в вашей медкарте? если нет - то она СПЕЦИАЛИСТ, а вы истеричная пациентка- это два.
Дильдора Вахабова истерики не разводила!просто знаю о своей письке все досконально ж ее хозяйка!да записала она как ни странно!
во во.. займитесь ка.. и наведите порядок во всей стране!! аха...
Доказать ее некомпетентность будет трудно.
смотря, что она в вашей карточке написала, она может такую оптекаемую запись сделать, что ничего не докажешь, единственно, она вас на анализы не отправила, вот за это можно ухватиться, на этом можно сыграть, только играть вам нужно письменным заявлением в вышестоящую организацию с приложением копии сделанных вами анализов
Доказательств не найдешь, она откажется.
нет не можете, просто в другой раз не ходите к ней.
Дильдора Вахабова эта мадам еще работает не только в государственной больничке, но еще и в платной успевает!а еще говорят у них специалисты!
Конечно можешь уволить, даже как не фиг делать.... если ты главврач.
я прижигала. Пришла к обычному участковому гинекологу,сдала анализы необходимые - чё то там ей не понравилось (на микрофлору вроде) - пропила 7 дней таблетки,повторно сдала - всё ок.
Прижигали по старинке,эдаким "паяльником"))))))Не больно,но вонища - дай Бог)
Дильдора Вахабова а у меня дымища было!