Прочие дела домашние

Не успела сюда заглянуть, а ужо навеяло.. Во сколько у дам начинается УВАЖАЕМЫЙ возраст? Я уже в нем или как? :)

Ирина Пинжова
У некоторых вообще никогда...))) А насчёт УСПОКОЕНИЯ после 40-ерунда...))) Я очень беспокойная стала после 40 как раз...)))
Akerke Akerke
Лучший ответ
Хммм, про возраст ничего сказать не могу, а про отдельно взятых личностей очень даже.
У меня соседка, очень пожилая женщина, но такие вещи делает что уважать мне ее не за что.
после 50
Лет с 55-60.
это очень красивое название пожилого возраста, думаю, что лет с 55-ти....можно ещё уважаемый возраст назвать Взрослым....лично я уже взрослая....
Тестова Ирина Доброго утра, Совулечка)))
что то после 40..когда становишься более спокойнее...
Танюша @@%%@@
Автор, навеявшего Вам вопроса, в коментах дал пояснения по этому поводу. Если люди уважают друг друга это и значит, что они в уважаемом возрасте. Там о прожитых годах речи не было.
Алиса Соина
Ирина Пинжова Так это автор вопроса дал пояснение.. А мне то охота послушать мнения всей уважаемой публики.. :))
Ото как бухнём...ты меня уважаиишь...я тебя уважаю....От тады и наступаеть уважаемый возраст, хоть в 25 лет))))
Anzelika Fil
Анюта Цирульникова Мусь....я тебя уважааааааю!!!!))))) привет!!!
Уважаемый возраст начинаются с появления друзей которые тебя уважают.))
В 18 лет мы думаем, что в 40 уже старые, в 40 думаем что только начинаем жить. В связи с этим случай из моей жизни. Пришла к гинекологу в 42 года посоветоваться чем предохраняться. она мне говорит ну зачем вам спираль или гормональные пить. Раз в месяц можно и одноразовую таблетку выпить. Мне стало стыдно, потому что секс у нас с мужем на от момент был утром. вечером. в обед
Irina Propp