Прочие дела домашние

А часто бывают такие дни когда вам не удается сюда заглянуть,как переживаете ?))

Нет, не часто, только в отпуске, в выходные и праздничные дни.
Рада тому, что могу наконец делами стоЯщими заняться))
Zhanara Yerzhanova
Лучший ответ
стараюсь быть независимой
ни от чего не хочу зависеть, поэтому и тут устраиваю себе перерывы.. . за время моей "ОТВЕТственности" я умудрялась уезжать в дальние страны и в короткие поездки.. . несколько раз сдавала комп в ремонт и пр.
Это всё "семечки", на первом месте любовь, на втором - здоровье, потом - творчество.. . работа, родня.. .
друзья.. . увлечения в реальном мире... и только ...потом уже этот проект
Бывает. Но я стараюсь при первой же возможности сюда забежать.
Бывает иногда, но переживаю не сильно ;)
Случаются, но причин для переживания не вижу. Это же не состязания. Возможно, те, кто начал отвечать одновременно со мной, уже опередили меня по количеству баллов. Ну и что?
пуповиной еще не пивязалась, так что переношу разлуку спокойно....
Алтана Амашева
Часто! А переживаю ли... Ой, даже и не знаю!)))
Saadet Fezlieva
Бывают такие дни когда я и поесть забываю) Нормально переживаю. Если я чем то занята, то занята основательно, про посторонние вещи не вспоминаю и не отвлекаюсь.
нормально, месяц отсутствовала (в воспитательных целях отключала инет) и ничего))))) )
ломка первые пару дней, затем и не вспоминаешь)))
Тааааааак переживааааааю.. . тааааак переживаааю....
*==Erke==* A.b
Совсем не переживаю, сама иногда не заглядываю