Прочие дела домашние
У меня настали "щастливые" времена: мне устанавливают двери во всей квартире!))
А у вас чего сегодня интересного в в квартире происходит?
О,а я Вас таааааааак понимаю,у нас тянется ремонт всё в доме и тянется)))Каждый день как праздник))))
Айгуль Калкеева
у нас тоже все тянулся и тянулся, но с приходом третьей беременности все пришлось ускорить. так что мы в темпе вальса теперь))
Надеюсь что без меня там ничего не наитересничают)) ) Просто каждый день смотрю на свой ламинированный пол и мечтаю как же мне его поменять.. . и главное на что чтобы красиво и надолго, а не каждые 4 года этой проблемой мучаться?
Пошла, проверила - ничего нового не увидела.
С дверями поздравляю!
мы недавно двери сменили, с июня в состоянии ремонта, начиная с окон .Осталось обои доклеить немного еще
к счастью, с ремонтом мы уже закончили года так 2 назад)) ) но все еще хорошо помню весь этот ремонтный процесс и рабочими.... (((((((
Сегодня ничего, а в воскресенье пылесос классные купили, испробовали, все в восторге, кроме кошки))
А двери я в марте менять буду)))
Айгуль Калкеева
пылесос моющий?
У нас тишь, гладь и божья благодать.
Пока за сегодня ничего нового у меня в квартире не произошло. Время пока только 10:30 утра. ))) Успела только дочку в школу отвести, собаку выгулять, посуду помыть и стирку поставить. И муж только что проснулся.
у меня происходит тихая война с мужем за обустройство его квартиры)))
Айгуль Калкеева
ой, у нас это тоже перманентное состояние))
а у нас как обычно. . мамусечку на обед ждут)))

Мы в одной комнате линолеум меняем)
Айгуль Калкеева
тоже небось веселье во всей хате?)))
А я морально готовлюсь к днюхе сына в четверг - с родней, в субботу - с его бандой
я считаю,что вам поздно двери устанавливать
:D
Айгуль Калкеева
думаете?))
Желаю вам, чтобы ваши двери хорошо открывались и закрывались!
Айгуль Калкеева
спасибо)))
а мы сегодня рыбы нажарили!)
нашему ремонту 6мес....я все это пережила, как кошмарный сон....не хочу даже вспоминать
Айгуль Калкеева
нам еще долго(((
бардак происходит ))
А мы соседей на днях затопили - стиралка потекла. Было ооооооочень интересно))
Айгуль Калкеева
и у меня сын недавно соседей затопил. теперь к нашему ремонту плюсуется ремонт у соседей)))
Выражаю "соболезнование"))))Мне это второй раз не пережить)))
Айгуль Калкеева
я надеюсь это пережить и чтоб это было лет на 20 вперед))