Прочие дела домашние

Народ! Взываю о помощи. С давних пор, находясь под тлетворным влиянием загнивающего запада, я тайно

мечтала попробовать арахисовое масло, которое американцы пожирали на завтрак чуть ли не в каждом своём фильме.
И ВОТ - я купила это масло.
Ну и гавно.. .
В чём вопрос-то - и куда его теперь? На помойку жалко чё-то, есть не могу, собак в доме нет.. . Может, можно с ним чего приготовить, ась?)))
Алла Алая
Покупала пару раз, очень давно, как ни странно. Сначала тоже в шоке была - несладкое нечто, но потом распробовала, ложкой ела))) . Вообще, америкосы, вроде на сэндвичный хлеб мажут, потом еще джемом, или наоборот - джем, потом масло - не знаю точно. В общем, несладкое масло употребляют с чем-то сладким, даже с фруктами, бананом, например. Но оно и сладкое, вроде, бывает, и соленое, и не такое измельченное, с более крупными кусочками. Возможно, в соус какой попробуете добавить при готовке? По сути прибавится вкус арахиса.. . Может, к мясу там, или курице.. . А потом только выбросить)))
Марина Сиротина
Лучший ответ
Даааа... редкостная гадость. Могу еще порекомендовать попробовать истинно немецкий хлеб, похожий на гуталин. Тоже дерьмо еще то)))))))))
Ты ж тут давно !! Невнимательная ты !!!Я задавала подобный вопрос .. Выброси ))
Алла Алая я тут давно не бывала, вот и проморгала))
Я так рукколу попробовала, ну и отрава! И чизбургеры с хотдогами - дрянь, я лучше блинов нажарю или сала с картошкой наверну, чем всякую гадость лопать.
Валентина Мацегора Неееее...руккола гораздо полезнее блинов и сала)))
Дарья Покрашинская настоящая царевна! Эх, и где же такие водятся...
Инна Климушкина А мне руккола нравится, у неё вкус орехов! Я её с креветками употребляю и разными другими овощами+ горчичная заправка.. Никто ещё не плевался!
Вы думаете, что дерьмо видоизменённое им быть перестанет?? ? Выбросите и обрадуйтесь, что у Вас здоровый организЬм, который никакой экономией на спичках не обманешь!
Елена Ходькова
Не настоящее масло. раз гаМно
Elena Tkachenko
написать им на стене -америкосы -говно.
И*
Ирина ***
Оно конечно "на любителя")) Попробуйте на свежее яблоко его мазать (не очень густо) - мне лично оно только в этом виде нравится.
как говаривала одна моя знакомая, не покупай всякую дрянь.
Асем Таласова
А мы заказывали шоколадки из Америки, многие были с арахисовым маслом и было очень вкусно(теперь понимаю, почему в Америке такая проблема с ожирением). Вы его на хлеб просто мажете? Может слишком много кладете?
Я бы нанесла тонким слоем на печенье и покрыла бы это все шоколадом. Можно орешков добавить.
Бо
Бота
Алла Алая Нет, у меня как паста шоколадная, как нутелла.
Можно добавить в тесто для хлеба или булочек. А это точно оно - или ашановская подделка на пальмовом масле с ореховой крошкой?
отдай мужу, а у него возьми солидол. После опробования указанных ингредиентов поделитесь своими впечатлениями.
Алла Алая а я-то думала, что же оно мне напоминает... на оконную замазку сначала грешила))
нет уж. купила-ешь. вспомни, как в войну люди голодали. а ты продуктами разбрасываешься
а мне нравится, я его с батоном ела, очень вкусно... давно не покупала... каллорийное) )
и забыла о нем.. . напомнили и захотелось) ) не выкидывайте может распробуете)) )
ну или саму банку поставьте с мусоркой пусть хоть нищие съедят