Прочие дела домашние
А какие сериалы вам нравятся?
Мы с мужем Хауса смотрели, сейчас отчаянных домохозяек (я упросила), последователи интересный сериал. И уже скачали, после домохозяек будем смотреть - Ганнибал (сериал). Кстати, интересный?
Во все тяжкие (Breaking Bad)
Декстер (Dexter)
Игра престолов (Game of Thrones)
Американская история ужасов (American Horror Story)
Шерлок (Sherlock)
Подозреваемый (Person of Interest)
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Белый воротничок (White Collar)
Декстер (Dexter)
Игра престолов (Game of Thrones)
Шерлок (Sherlock)
Подозреваемый (Person of Interest)
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Белый воротничок (White Collar)
мы не смотрим оные однако
Шахта.
Скорая помощь
Доктор Хаус
Побег из тюрьмы
Сверхъестественное
Одинокие сердца
сейчас смотрю
Хорошая жена
Мыслить как преступник
Бесстыжие
хочу переключится
на Ходячих мертвецов.
Доктор Хаус
Побег из тюрьмы
Сверхъестественное
Одинокие сердца
сейчас смотрю
Хорошая жена
Мыслить как преступник
Бесстыжие
хочу переключится
на Ходячих мертвецов.
я по первому смотрю после времни . и на тнт реальных пацанов .я так то телик не люблю смотреть чтоб прям сидеть и пучиться целый день .
Раны и про войну-Апостол .Штрафбат .Исчезнувшие .Китайская шкатулка..Сайпер и т.д.исторические-Велиолепный век.
Тюдоры.
Огнем и мечем.
Проклятые короли.
фантастика-Мерлин.Война престолов
комедии-Клиника.Клава.давай.2с половиной человека..
Тюдоры.
Огнем и мечем.
Проклятые короли.
фантастика-Мерлин.Война престолов
менталист и кости смотрела. . еще интерны.
Абсолютно разные, долго думала по какому критерию я их выбираю, пришла к выводу: если мне нравятся главные герои буду смотреть хоть 125 сезонов, чего бы там не показывали. А вот если не нравятся, то пары серий достаточно. Вот не понравился мне Декстер, не стала смотреть, даже учитывая что сюжет то вобщем интересный. Доктор Хаус тоже как то не очень... А вот Глухарев из "Глухаря" или братья Винчестеры из "Сверхъестественного"-да. Бри еще меня радует в "Домохозяйках".В "Мыслить как преступник" почти вся команда. "Воздействие"-Эллиот.
Начала "Великолепный век",пока не определилась кто нравится... ну Хюррем жжот конечно, а так больше нарядами пока любуюсь))
у меня нет времени смотреть сериалы.... я фильмы-то редко до конца досматриваю))
Ходячие мертвецы,...
"Дежурная аптека", испанский сериал 90-х годов, нашла на ютубе, теперь пересматриваю. "Скорая помощь". Сейчас смотрю "След", "Пятая стража", "Великолепный век"
Ну конечно же СВАТЫ! Вот скачали ещё 10 серий ШУЛЕР, то же интересно!
Под куполом мне нравился, в детстве секретные материалы)
интерны
Игра престолов
Стрела, ходячие мертвецы, отбросы, сверхъестественное, спартак, игра престолов