Прочие дела домашние

Девочки,ещё один СЕМЕЙНЫЙ вопрос!)))....

ПРЕДСТАВИМ(не более того)-вы звоните мужу (он на работе) по какому-то очень важному делу.Но....происходит сбой связи и вы попадаете на другой номер.ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ,естественно! Так вот,трубу берёт женщина:"Алло!"....Ваши дальнейшие действия? Ваш муж попадёт под "прицел" вашего подозрения?))))
Не попадет он под прицел) Во-первых, я мужу больше, чем себе доверяю; во-вторых, у них на работе есть женщины, правда, меня больше напряжет тот факт, что он сам не смог взять мобильный.. . Действия - позову его, она ответит - вы ошиблись.
Ольга Садикова
Лучший ответ
нет, не попадет
Лиза Денисенко
Мужа позову и делов то, у них там полно женщин.
Маринка Оксюк
я не на столько сошла с ума что бы сразу чушь фсякую думать
Его будет ждать серьёзный разговор.. .
))))ахахах. та не.. . всякое бывает.... не паникую
Арина Андреева
Естественно. Я же не знаю, что это сбой связи.
Алёна Суркис
зря Вы мне об этом сбое напомнили.. . однажды была ситуевина: мой телефон каким-то образом поменял местами номера моего мужа и начальницы. . точно зная, что он не занят, я наяривала ему, раздираемая яростью за то, что не отвечает. к тому моменту, когда заметила телефонный прикол, мною было набрано раз 25 начальнице....
Ирина Орлова
я сразу воскликну: ой, я наверное не туда попала! и брошу трубку) ) потом перезвоню. врядли сбой будет второй раз подряд))
не только под прицел а под расстрел он попадет))))
Елена Строля
Ya Brilliantik Без суда и следствия ?!)))
не сразу)) ) "а вы кто? " будет мой вопрос к этой даме.... если убедит она меня, то муж останется вне подозрений и дальше!))
Поинтересуюсь вежливо--кто у телефона и все выяснится.
попрошу позвать мужа к телефону. В чем подозревать то?
Настя Антипина
Ну я с этой женщиной поговорю и пойму, что не туда попала.
неа, не попадет.. . я сначала разбираюсь в ситуации, а потом принимаю решения.... Но раньше, лет эдак 10 назад.. . что было бы)) ) А сейчас я старше и мудрее наверно
спрошу, кто она... затем посмотрю на номер
да, попадет
Первое я посмотрю на номер (если мобильный), а не то спрошу :"Вы кто и куда я попала??? "))))))